Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке » Всё о Шоу Бизнесе

Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке

28.03.24, 19:13

Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке

Кэти Холмс регулярно становится героиней самых разных таблоидов, да и поводов хоть отбавляй: самой интересной темой для обсуждения в СМИ является, конечно же, ее роман с Джейми Фоксом, но не меньше внимания привлекает дочь актрисы от брака с Томом Крузом Сури.

Так, вчера папарацци подловили Кэти и Сури во время шопинга в Нью-Йорке. Снимки, попавшие в сеть, сейчас активно обсуждаются: пользователи спорят о том, на кого больше похожа повзрослевшая девочка — на мать или отца.


Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке


Кэти Холмс с дочкой на шопинге в Нью-Йорке


Источник: spletnik.ru

Кэти Холмс регулярно становится героиней самых разных таблоидов, да и поводов хоть отбавляй: самой интересной темой для обсуждения в СМИ является, конечно же, ее роман с Джейми Фоксом, но не меньше внимания привлекает дочь актрисы от брака с Томом Крузом Сури. Так, вчера папарацци подловили Кэти и Сури во время шопинга в Нью-Йорке. Снимки, попавшие в сеть, сейчас активно обсуждаются: пользователи спорят о том, на кого больше похожа повзрослевшая девочка — на мать или отца. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0




Кэти Холмс может лишиться опеки над дочкой -
01.10.18, 12:40
Кэти Холмс вырвалась из "рабства" Тома Круза
05.10.17, 08:00
Кэти Холмс выходит замуж за Джейми Фокса -
30.11.18, 12:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эми Смарт - Биография
Эми Смарт: биография Американская актриса и модель Эми Лайл Смарт появилась на «фабрике грез» в 2000-м, после выхода на экраны голливудской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика