Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4" - «Новости кино»

05.12.18, 11:50

Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4" - «Новости кино»

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.

Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.

По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.

Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.



Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу. Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он. По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время. Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами. Андрей ВоронцовИсточник: Comic Book

Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0




Названа дата премьеры трейлера фильма
03.12.18, 22:26
Названа дата премьеры трейлера фильма
06.12.18, 10:06
Студия Marvel объявила новую дату релиза
07.12.18, 18:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дженни Маккарти - Биография
Дженни Маккарти: биография Всех актеров кино условно можно разделить на несколько категорий – на тех, кто с одинаковым успехом может ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика