Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой любовницей - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой любовницей - «Новости кино»

06.12.18, 11:29

Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой любовницей - «Новости кино»


Популярная голливудская актриса Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой возлюбленной - моделью Кейт Харрисон. Корреспонденты издания TMZ, заметили пару в Малибу, где девушки встретились за романтическим ужином, а затем отправились в один из ночных клубов. После вечеринки они были замечены целующимися на улице по дороге к дому, где живет актриса.

Отметим, что ранее Хлоя Грейс Морец рассталась со своим бойфрендом Бруклином Бэкхемом, с которым ее связывали продолжительные отношения.

Что касается профессиональных достижений актрисы, то она продолжает пользоваться большим спросом в Голливуде. В 2018 году в прокат были выпущены сразу несколько фильмов с ее участием, в том числе мистический триллер "Суспирия", мелодраме под названием "Неправильное воспитание Кэмерон Пост" и других.

В ближайшем будущем Хлоя Грейс Морец намерена сняться в гангстерской драме, посвященной знаменитым бандитам времен американской Великой депрессии Бонни Паркер и Клайду Бэрроу. Ожидается, что съемки биографического фильма стартуют уже в первой половине 2019 года. Возможная дата премьеры пока не называлась.








View this post on Instagram

@hautelook

A post shared by ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? (@thekateharrison) on


Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Популярная голливудская актриса Хлоя Грейс Морец вышла в свет с новой возлюбленной - моделью Кейт Харрисон. Корреспонденты издания TMZ, заметили пару в Малибу, где девушки встретились за романтическим ужином, а затем отправились в один из ночных клубов. После вечеринки они были замечены целующимися на улице по дороге к дому, где живет актриса. Отметим, что ранее Хлоя Грейс Морец рассталась со своим бойфрендом Бруклином Бэкхемом, с которым ее связывали продолжительные отношения. Что касается профессиональных достижений актрисы, то она продолжает пользоваться большим спросом в Голливуде. В 2018 году в прокат были выпущены сразу несколько фильмов с ее участием, в том числе мистический триллер "Суспирия", мелодраме под названием "Неправильное воспитание Кэмерон Пост" и других. В ближайшем будущем Хлоя Грейс Морец намерена сняться в гангстерской драме, посвященной знаменитым бандитам времен американской Великой депрессии Бонни Паркер и Клайду Бэрроу. Ожидается, что съемки биографического фильма стартуют уже в первой половине 2019 года. Возможная дата премьеры пока не называлась. View this post on Instagram @hautelook A post shared by ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? (@thekateharrison) on Aug 15, 2018 at 11:16am PDT Андрей ВоронцовИсточник: TMZ

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Хлоя Грейс Морец и Джек О`Коннелл сыграют
02.11.18, 11:41
Хлоя Грейс Морец! - Актрисы
26.07.17, 10:10
Хлоя Морец встречается с моделью Playboy -
06.12.18, 20:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элайджи Вуда -
Смотреть все фото Биография Элайджи Вуда Кто не знает обаятельного и притягательного красавчика, который исполнил главную роль Фродо у всеми полюбившейся трилогии Питера Джексона «Властелин колец»? Многие, однозначно! Но мало кто в курсе, с чего начинался его звездный путь. Детство и семья 28  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика