Джада Пинкетт-Смит украсила обложку американского Harper's Bazaar - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джада Пинкетт-Смит украсила обложку американского Harper's Bazaar - «Новости Шоу Бизнеса»

08.12.18, 16:01

Джада Пинкетт-Смит украсила обложку американского Harper's Bazaar - «Новости Шоу Бизнеса»

Американская актриса Джада Пинкетт Смит украсила обложку американского глянцевого журнала Harper's Bazaar вместе с дочерью Уиллоу Смит и мамой Эдриэнн.


Главное фото, которое украсило обложку глянца, опубликовано на официальной странице Harper's Bazaar в Instagram.


Женщин пригласили после того, как они получили оглушительный успех после запуска Facebook-шоу Red Table Talk, в котором Джада с семьей собираются в гостиной своего дома за одним столом и откровенно обсуждают такие темы, как любовь, секс, здоровье, кризис самооценки, отношения с миром и другие проблемы.


Первый эпизод был опубликован в мае 2018 года, в течение этого времени семейство Смит собрало 29 миллионов просмотров на Facebook.


Для Harper's Bazaar семья позировала перед объективом фотографа перуанского происхождения Мариано Виванко в роскошных платьях Miu Miu, Prabal Gurung, Erdem, Chlo?, Vera Wang и Oscar de la Renta, которые подобрал стилист Саймон Робинс. Что интересно, для матери Джады это был первый подобный опыт съемок.





Источник: hronika.info

Американская актриса Джада Пинкетт Смит украсила обложку американского глянцевого журнала Harper's Bazaar вместе с дочерью Уиллоу Смит и мамой Эдриэнн. Главное фото, которое украсило обложку глянца, опубликовано на официальной странице Harper's Bazaar в Instagram. Женщин пригласили после того, как они получили оглушительный успех после запуска Facebook-шоу Red Table Talk, в котором Джада с семьей собираются в гостиной своего дома за одним столом и откровенно обсуждают такие темы, как любовь, секс, здоровье, кризис самооценки, отношения с миром и другие проблемы. Первый эпизод был опубликован в мае 2018 года, в течение этого времени семейство Смит собрало 29 миллионов просмотров на Facebook. Для Harper's Bazaar семья позировала перед объективом фотографа перуанского происхождения Мариано Виванко в роскошных платьях Miu Miu, Prabal Gurung, Erdem, Chlo?, Vera Wang и Oscar de la Renta, которые подобрал стилист Саймон Робинс. Что интересно, для матери Джады это был первый подобный опыт съемок. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0




Дженнифер Лопес украсила февральский номер
10.01.19, 14:56
Кейт Бланшетт украсила обложку сентябрьского
23.04.24, 10:37
Кейт Уинслет в фотосессии для декабрьского
10.11.17, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Литла Ричарда -
Биография Литла Ричарда Литл Ричард – это известный американский певец, пианист и композитор, которого уже давно по праву называют одним из основателей рок-н-ролла. Его зажигательные танцевальные композиции «Tutti Frutti», «Lucille», «Long Tall Sally», а также многие-многие другие уже давно стали  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика