Бен Аффлек собирает банду в трейлере экшена «Тройная граница» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Аффлек собирает банду в трейлере экшена «Тройная граница» - «Новости кино»

10.12.18, 09:13

Бен Аффлек собирает банду в трейлере экшена «Тройная граница» - «Новости кино»

Netflix выпустили дебютный трейлер экшен-триллера «Тройная граница» с Беном Аффлеком, Оскаром Айзеком, Педро Паскалем, Чарли Ханнэмом и Гарретом Хедлундом в главных ролях.

Сюжет криминального боевика основан на газетной статье, посвящённой организованной преступности, процветающей на знаменитой пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре внимания находится группа южноамериканских бандитов, которые используют печально известную «тройную границу» в своих целях - для ограбления местного наркокартеля.

Режиссёром многострадальной картины выступил Джей Си Чендор, он же написал сценарий вместе с Марком Боалом. Изначально в проекте планировали сняться Том Харди и Ченнинг Татум, затем им на смену пришли Махершала Али и Кейси Аффлек, но и они впоследствии отказались от своих ролей.

Премьера «Тройной границы» ожидается в марте 2019-го, точная дата релиза пока не называется.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Пора двигаться дальше»: Момоа об уходе Аффлека и Кавилла из DC08.12.2018 Эми Адамс больше не появится в киновселенной DC29.10.2018 Бен Аффлек сыграет в фильме о борьбе с алкоголизмом15.10.2018 В 9 эпизоде «Звёздных войн» будет больше импровизаций10.10.2018 Warner Bros. нашла нового кандидата на роль Бэтмена

Netflix выпустили дебютный трейлер экшен-триллера «Тройная граница» с Беном Аффлеком, Оскаром Айзеком, Педро Паскалем, Чарли Ханнэмом и Гарретом Хедлундом в главных ролях. Сюжет криминального боевика основан на газетной статье, посвящённой организованной преступности, процветающей на знаменитой пограничной зоне между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. В центре внимания находится группа южноамериканских бандитов, которые используют печально известную «тройную границу» в своих целях - для ограбления местного наркокартеля. Режиссёром многострадальной картины выступил Джей Си Чендор, он же написал сценарий вместе с Марком Боалом. Изначально в проекте планировали сняться Том Харди и Ченнинг Татум, затем им на смену пришли Махершала Али и Кейси Аффлек, но и они впоследствии отказались от своих ролей. Премьера «Тройной границы» ожидается в марте 2019-го, точная дата релиза пока не называется. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Пора двигаться дальше»: Момоа об уходе Аффлека и Кавилла из DC08.12.2018 Эми Адамс больше не появится в киновселенной DC29.10.2018 Бен Аффлек сыграет в фильме о борьбе с алкоголизмом15.10.2018 В 9 эпизоде «Звёздных войн» будет больше импровизаций10.10.2018 Warner Bros. нашла нового кандидата на роль Бэтмена

Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0




Бен Аффлек на свежем кадре из боевика
24.01.19, 11:54
Бен Аффлек и его банда на кадре из боевика
06.01.19, 12:00
Бен Аффлек и его команда на кадре из экшена
21.12.18, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Охлобыстина -
Смотреть фото Биография Ивана Охлобыстина Иван Иванович Охлобыстин – российский актер, сценарист и режиссер. В прошлом – байкер и хулиган, сейчас – многодетный отец и убежденный консерватор. Имеет сан священника, является автором фантастического романа и нескольких книг на религиозную тематику.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика