Эмили Ратажковски соблазнительно загорает - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмили Ратажковски соблазнительно загорает - «Новости Шоу Бизнеса»

13.12.18, 01:00

Эмили Ратажковски соблазнительно загорает - «Новости Шоу Бизнеса»

Одна из самых популярных моделей мира не дает своим поклонникам заскучать по горячим снимкам в откровенном белье или купальных костюмах от собственного бренда.


Новый снимок в соблазнительном купальном костюме Эмили Ратажковски опубликовала на своей странице в Instagram. К слову, она откровенно призналась, что ей нравится делать такие снимки и оставлять их на своей странице, потому что она считает свой Instagram-аккаунт, так называемым, сексуальным журналом феминистки.


На новой фотографии Эмили Ратаковски сексуально позирует на лежаке, застеленном матрасом и полотенцем, в белом купальном костюме от своего бренда Inamorata Swim. У нее стоит большой Хрустальный бокал, от которого образовалась хорошая тень у ног модели. Она прихотливо прикрывает лицо руками, таким образом прячась от солнца. Белый крошечный бюстгальтер и тонкие бикини невероятно подходили к бронзовому загару Эмили.





Источник: 24tv.ua

Одна из самых популярных моделей мира не дает своим поклонникам заскучать по горячим снимкам в откровенном белье или купальных костюмах от собственного бренда. Новый снимок в соблазнительном купальном костюме Эмили Ратажковски опубликовала на своей странице в Instagram. К слову, она откровенно призналась, что ей нравится делать такие снимки и оставлять их на своей странице, потому что она считает свой Instagram-аккаунт, так называемым, сексуальным журналом феминистки. На новой фотографии Эмили Ратаковски сексуально позирует на лежаке, застеленном матрасом и полотенцем, в белом купальном костюме от своего бренда Inamorata Swim. У нее стоит большой Хрустальный бокал, от которого образовалась хорошая тень у ног модели. Она прихотливо прикрывает лицо руками, таким образом прячась от солнца. Белый крошечный бюстгальтер и тонкие бикини невероятно подходили к бронзовому загару Эмили. Источник: 24tv.ua

Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0




Эмили Ратажковски поделилась новым
26.04.18, 16:10
Эмили Ратажковски позирует в купальниках
14.11.18, 13:49
Эмили Ратажковски поделилась новым фото с
19.03.24, 08:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джеффа Голдблюма -
Биография Джеффа Голдблюма Ранние годы. Семья Джеффа Голдблюма Джеффри Линн Голдблюм - американский актёр наиболее известный по роли учёного Сета Брандла из фильма “Муха” и роли Яна Малкольма в фильмах “Парк Юрского периода”. Номинант премий “Оскар” и “Эмми” и обладатель премии “Сатурн”. Джефф  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика