Джулию Робертс публично унизили - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Джулию Робертс публично унизили - «Новости Шоу Бизнеса»

14.12.18, 04:01

Джулию Робертс публично унизили - «Новости Шоу Бизнеса»

Американская газета жестко опозорила Джулию Робертс, и попала в опасную ситуацию, когда стоит опасаться адвокатов звезды. За такое публичое оскорбление можно дорого заплатить, и даже официальные извинения не помогут.


Американская газета Post-Journal в Джеймстауне штат Нью-Йорк перешла все границы, когда выпустила свежий номер со статьей об Джулии Робертс, пишет издание TMZ.


В номере газеты должна была выйти хвалебная статья об актрисе, но что-то пошло не так... точнее чьи-то руки оказались выросшими не с того места, и на развороте красовался заголовок "Джулия Робертс осознала, что ее жизнь и ее дырки становятся лучше с возрастом".


Возможно, это и комплимент, но крайне странного содержания. Неизвестно кто и когда точно заметил такой эпик фейл, но газета поспешила опубликовать заметку, в которой извинилась за описку.


Но во всей истории есть несколько забавных нестыковок. Главная - что буквы H и R, который перепутали, на клавиатуре, и на других носителях находятся довольно далеко друг от друга. А чтобы перепутать эти буквы, при ручном наборе букв для листа, нужно быть совсем слепым и не отличить их.


К тому же адвокаты Джулии так и не получили команду "Фас!" на издание. Вполне вероятно, что имела место договоренность, и в редакции решили хайпонуться на заголовке. В таком случае миссия выполнена!








Источник: beztabu.net

Американская газета жестко опозорила Джулию Робертс, и попала в опасную ситуацию, когда стоит опасаться адвокатов звезды. За такое публичое оскорбление можно дорого заплатить, и даже официальные извинения не помогут. Американская газета Post-Journal в Джеймстауне штат Нью-Йорк перешла все границы, когда выпустила свежий номер со статьей об Джулии Робертс, пишет издание TMZ. В номере газеты должна была выйти хвалебная статья об актрисе, но что-то пошло не так. точнее чьи-то руки оказались выросшими не с того места, и на развороте красовался заголовок "Джулия Робертс осознала, что ее жизнь и ее дырки становятся лучше с возрастом". Возможно, это и комплимент, но крайне странного содержания. Неизвестно кто и когда точно заметил такой эпик фейл, но газета поспешила опубликовать заметку, в которой извинилась за описку. Но во всей истории есть несколько забавных нестыковок. Главная - что буквы H и R, который перепутали, на клавиатуре, и на других носителях находятся довольно далеко друг от друга. А чтобы перепутать эти буквы, при ручном наборе букв для листа, нужно быть совсем слепым и не отличить их. К тому же адвокаты Джулии так и не получили команду "Фас!" на издание. Вполне вероятно, что имела место договоренность, и в редакции решили хайпонуться на заголовке. В таком случае миссия выполнена! Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Allford
Комментариев: 0




Джулию Робертс обвинили в смерти сестры -
29.11.19, 00:00
Что на самом деле делает Джулию Робертс
09.01.19, 13:35
Джулия Робертс рассказала, как стать
06.11.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алисы Гребенщиковой
Смотреть все фото Биография Алисы Гребенщиковой Детство Алисы Гребенщиковой Алиса Борисовна Гребенщикова родилась 12 июня 1978 года в Ленинграде в семье рок-музыканта и поэта Бориса Гребенщикова и Натальи Козловской. В 1980 году Наталья ушла от Гребенщикова из-за его конфликта с властями,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика