Мэтт Дэймон поужинал с бывшей девушкой Бена Аффлека - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Мэтт Дэймон поужинал с бывшей девушкой Бена Аффлека - «Новости Шоу Бизнеса»

16.12.18, 10:38

Мэтт Дэймон поужинал с бывшей девушкой Бена Аффлека - «Новости Шоу Бизнеса»

Лучшие друзья Мэтт Дэймон и Бен Аффлек делили на двоих творческие планы, невзгоды на съемках и радость успеха. А вот личная жизнь актеров никогда не пересекалась, и тем удивительнее для поклонников было увидеть звезду "Марсианина" в обществе бывшей девушки Аффлека в одном из ресторанов Нью-Йорка.


Бен Аффлек расстался с Линдси Шукус в августе этого года, что, похоже, не отразилось на ее дружеских отношениях с Мэттом Дэймоном. Знаменитостей заметили вместе в итальянском ресторане Lattanzi в Нью-Йорке.


Раздуть скандал, впрочем, у таблоидов не вышло – сразу же оказалось, что они были не одни, а вместе с членами творческой группы шоу SNL. Очевидцы утверждают, что это была исключительно деловая встреча. "В течение пары часов они ели и обсуждали шоу. Мэтт принес с собой блокнот, куда записывал идеи и заметки. Они оба были в приподнятом настроении и много смеялись. Линдси хлопнула его по плечу пару раз. Было видно, что между ними нет никакого напряжения", – поделился своими наблюдениями один из очевидцев.


Линдси Шукус является продюсером программы Saturday Night Live, одним из следующих гостей которой станет Мэтт. Они уже работали бок о бок в прошлом:15 лет назад Шукус продюсировала свой первый эпизод SNL с участием Дэймона. Как видно, знаменитости сохранили дружеские отношения, и скоро зрителей ждет еще один смешной выпуск комедийной программы.








Источник: popcornnews.ru

Лучшие друзья Мэтт Дэймон и Бен Аффлек делили на двоих творческие планы, невзгоды на съемках и радость успеха. А вот личная жизнь актеров никогда не пересекалась, и тем удивительнее для поклонников было увидеть звезду "Марсианина" в обществе бывшей девушки Аффлека в одном из ресторанов Нью-Йорка. Бен Аффлек расстался с Линдси Шукус в августе этого года, что, похоже, не отразилось на ее дружеских отношениях с Мэттом Дэймоном. Знаменитостей заметили вместе в итальянском ресторане Lattanzi в Нью-Йорке. Раздуть скандал, впрочем, у таблоидов не вышло – сразу же оказалось, что они были не одни, а вместе с членами творческой группы шоу SNL. Очевидцы утверждают, что это была исключительно деловая встреча. "В течение пары часов они ели и обсуждали шоу. Мэтт принес с собой блокнот, куда записывал идеи и заметки. Они оба были в приподнятом настроении и много смеялись. Линдси хлопнула его по плечу пару раз. Было видно, что между ними нет никакого напряжения", – поделился своими наблюдениями один из очевидцев. Линдси Шукус является продюсером программы Saturday Night Live, одним из следующих гостей которой станет Мэтт. Они уже работали бок о бок в прошлом:15 лет назад Шукус продюсировала свой первый эпизод SNL с участием Дэймона. Как видно, знаменитости сохранили дружеские отношения, и скоро зрителей ждет еще один смешной выпуск комедийной программы. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0




Бен Аффлек и его новая девушка начали жить
11.12.17, 10:10
Мэтт Деймон променял Бена Афлека на другого
24.04.18, 16:10
Бен Аффлек со своей девушкой на Гавайях
29.03.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лив Тайлер -
Биография Лив Тайлер Свое имя актриса получила в честь знаменитой Лив Ульман. Мама Тайлер была моделью «Плейбоя», звездой эротического фото Биби Бьюэль. У нее была довольно бурная молодость, и она постоянно крутила романы с разными рок-музыкантами. От одного из них и появилась на свет дочь. Отцом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика