Мэтт Деймон променял Бена Афлека на другого » Всё о Шоу Бизнесе

Мэтт Деймон променял Бена Афлека на другого

24.04.18, 16:10

Мэтт Деймон променял Бена Афлека на другого

Их дружба считалась одной из самых долговечных и образцовых в Голливуде. Однако в последнее время Мэтт Дэймон проводит много времени с Крисом Хемсвортом в Австралии.


Источники сообщают: "Супруга Мэтта Деймона исключила Бена Аффлека из их жизни. И все, настоящей мужской дружбы как и не бывало".


На прошлой неделе Аффлек запостил веселый твит на тему битвы за дружбу Мэтта: "Ладно, Крис, он твой! Все равно мне больше нравился Джимми Киммел". (Джимми Киммел - американский телеведущий, комик - прим. ред.)


Напомним, Бен Аффлек переживает не лучшие времена. После развода с Дженнифер Гарнер актер безуспешно борется с алкогольной зависимостью.


Источник: probomond.ru

Их дружба считалась одной из самых долговечных и образцовых в Голливуде. Однако в последнее время Мэтт Дэймон проводит много времени с Крисом Хемсвортом в Австралии. Источники сообщают: "Супруга Мэтта Деймона исключила Бена Аффлека из их жизни. И все, настоящей мужской дружбы как и не бывало". На прошлой неделе Аффлек запостил веселый твит на тему битвы за дружбу Мэтта: "Ладно, Крис, он твой! Все равно мне больше нравился Джимми Киммел". (Джимми Киммел - американский телеведущий, комик - прим. ред.) Напомним, Бен Аффлек переживает не лучшие времена. После развода с Дженнифер Гарнер актер безуспешно борется с алкогольной зависимостью. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0




Отец Бена Аффлека о разводе сына с Дженнифер
07.02.18, 13:10
Бена Аффлека отпустили из клиники поговорить
27.09.18, 10:39
Дженнифер Гарнер нашла замену Бену Аффлеку -
24.10.18, 22:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Уильямс -
Смотреть все фото Биография Мишель Уильямс Мишель воспитывалась в большой семье. У нее есть младшая сестра Пейдж, а кроме этого трое сводных братьев и сестрой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика