Чернокожий Человек-паук стал лидером проката - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Чернокожий Человек-паук стал лидером проката - «Новости Шоу Бизнеса»

17.12.18, 14:40

Чернокожий Человек-паук стал лидером проката - «Новости Шоу Бизнеса»

Анимационный фильм "Человек-паук: Вокруг вселенной", в котором в костюме супергероя оказался не Питер Паркер, а Майлз Моралес, подросток с афроамериканскими и латиноамериканскими корнями, возглавил прокат в Северной Америке, собрав в свои дебютные выходные 35,4 миллиона долларов.


Проект получил очень высокие оценки у западных кинокритиков: в системе Rotten Tomatoes его рейтинг одобрения был зафиксирован на 97 процентах.


На втором мест оказалась драма под названием "Наркокурьер", которую снял голливудский ветеран Клинт Иствуд, он же сыграл и главную роль. Картина стартовала с результатом 17,2 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял еще один анимационный фильм - "Гринч", собравший в домашнем прокате еще 11,5 миллиона долларов.


Стоит также отметить крайне неудачный старт фантастического фильма "Смертные машини", который в свой первый уик-энд собрал лишь 7,5 миллиона долларов, то есть меньше, чем сулили проекту самые пессимистические прогнозы. Эксперты полагают, что создателям картины грозят огромные убытки, некоторые аналитики оценивают их в 100 и более миллионов долларов.


Источник: kinonews.ru/

Анимационный фильм "Человек-паук: Вокруг вселенной", в котором в костюме супергероя оказался не Питер Паркер, а Майлз Моралес, подросток с афроамериканскими и латиноамериканскими корнями, возглавил прокат в Северной Америке, собрав в свои дебютные выходные 35,4 миллиона долларов. Проект получил очень высокие оценки у западных кинокритиков: в системе Rotten Tomatoes его рейтинг одобрения был зафиксирован на 97 процентах. На втором мест оказалась драма под названием "Наркокурьер", которую снял голливудский ветеран Клинт Иствуд, он же сыграл и главную роль. Картина стартовала с результатом 17,2 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга занял еще один анимационный фильм - "Гринч", собравший в домашнем прокате еще 11,5 миллиона долларов. Стоит также отметить крайне неудачный старт фантастического фильма "Смертные машини", который в свой первый уик-энд собрал лишь 7,5 миллиона долларов, то есть меньше, чем сулили проекту самые пессимистические прогнозы. Эксперты полагают, что создателям картины грозят огромные убытки, некоторые аналитики оценивают их в 100 и более миллионов долларов. Источник: kinonews.ru/

Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0




Чернокожий Человек-паук стал лидером проката
16.12.18, 21:29
Мультфильм "Гринч" возглавил прокат -
11.11.18, 21:29
Аквамен не сможет догнать Трансформеров в
14.12.18, 18:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Григория Лепса -
Биография Григория Лепса Российский певец Григорий Лепс (настоящая фамилия - Лепсверидзе) родился 16 июля 1962 года в Сочи. Его отец – Виктор Лепсверидзе – работал на мясокомбинате, мама - Натэлла Семёновна – на хлебозаводе. → Григорий Лепс с родителями Григорий Лепс учился в средней школе №7  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика