Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм решили пожениться - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм решили пожениться - «Новости Шоу Бизнеса»

20.12.18, 10:55

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм решили пожениться - «Новости Шоу Бизнеса»

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли и актер Джейсон Стэтхэм, которые в конце июня минувшего года стали родителями, официально объявили о своей свадьбе.


Отношения звездной пары зародились еще весной 2010 года, спустя шесть лет у них родился сын. Однако поклонники все время недоумевали, почему же они не оформят отношения, сыграв пышную свадьбу с голливудским размахом.


В принципе, о помолвке было объявлено в 2016-м, но церемония была перенесена после того, как стало известно о беременности Роузи. Родив ребенка, она решила прийти в форму, сославшись на совет известной супермодели Эль Макферсон.


"Эль дала мне совет еще во время беременности – после рождения ребенка взять паузу и привести в порядок разум и чувства. Теперь я очень рада, что на свадьбе будет присутствовать наш малыш, а я буду в прекрасной форме", – поделилась будущая невеста.


Как сообщается, церемония назначена на конец декабря.


Источник: segodnya.ua

Супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли и актер Джейсон Стэтхэм, которые в конце июня минувшего года стали родителями, официально объявили о своей свадьбе. Отношения звездной пары зародились еще весной 2010 года, спустя шесть лет у них родился сын. Однако поклонники все время недоумевали, почему же они не оформят отношения, сыграв пышную свадьбу с голливудским размахом. В принципе, о помолвке было объявлено в 2016-м, но церемония была перенесена после того, как стало известно о беременности Роузи. Родив ребенка, она решила прийти в форму, сославшись на совет известной супермодели Эль Макферсон. "Эль дала мне совет еще во время беременности – после рождения ребенка взять паузу и привести в порядок разум и чувства. Теперь я очень рада, что на свадьбе будет присутствовать наш малыш, а я буду в прекрасной форме", – поделилась будущая невеста. Как сообщается, церемония назначена на конец декабря. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0




Роузи Хантингтон-Уайтли поразила роскошной
03.11.17, 13:40
Роузи Хантингтон-Уайтли опровергла слухи о
21.12.18, 09:40
Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли на
25.04.24, 12:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Илья Маланин - Биография
Илья Маланин: биография В 2018 году молодой российский актер Илья Маланин отметит красивую дату - 25 лет. К этому возрасту за плечами ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика