Режиссер "Джона Уика" пообещал развитие истории - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Джона Уика" пообещал развитие истории - «Новости кино»

21.12.18, 10:09

Режиссер "Джона Уика" пообещал развитие истории - «Новости кино»


Режиссер фильмов о Джоне Уике Чад Стахелски заверил зрителей, что после выхода третьей части под названием "Джон Уик 3: Парабеллум" развитие этой вселенной не прекратится. Слова постановщика приводит издание Entertainment Weekly.

"Мне нравится снимать эти фильмы, потому что истории нет предела. Мы создаем свою собственную мифологию, и у нас есть студия, которая не стоит у нас на пути и всячески поддерживает нас в дурацких решениях. Если люди смотрят наши фильмы, и это приносит деньги, студия возвращается к нам, а нас с Киану есть множество идей. Я могу жить в этой вселенной до конца своей карьеры. Если людям это нравится, и они хотят узнать больше, что может быть лучше. Мы все занимаемся развлекательным бизнесом”, - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Джон Уик 3: Парабеллум" выйдет в прокат в мае 2019 года. В нем снимались Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие актеры.

Помимо полнометражных проектов планируется и телевизионный сериал под названием "Континенталь", продюсером которого будет Стахелски.



Андрей ВоронцовИсточник: Entertainment Weekly

Режиссер фильмов о Джоне Уике Чад Стахелски заверил зрителей, что после выхода третьей части под названием "Джон Уик 3: Парабеллум" развитие этой вселенной не прекратится. Слова постановщика приводит издание Entertainment Weekly. "Мне нравится снимать эти фильмы, потому что истории нет предела. Мы создаем свою собственную мифологию, и у нас есть студия, которая не стоит у нас на пути и всячески поддерживает нас в дурацких решениях. Если люди смотрят наши фильмы, и это приносит деньги, студия возвращается к нам, а нас с Киану есть множество идей. Я могу жить в этой вселенной до конца своей карьеры. Если людям это нравится, и они хотят узнать больше, что может быть лучше. Мы все занимаемся развлекательным бизнесом”, - прокомментировал он. Напомним, что фильм "Джон Уик 3: Парабеллум" выйдет в прокат в мае 2019 года. В нем снимались Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие актеры. Помимо полнометражных проектов планируется и телевизионный сериал под названием "Континенталь", продюсером которого будет Стахелски. Андрей ВоронцовИсточник: Entertainment Weekly

Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0




Режиссер "Джона Уика" пообещал развитие
21.12.18, 15:12
Джону Уику предстоит иметь дело с русскими
27.12.18, 14:58
«Джон Уик» может получить ещё несколько
21.12.18, 11:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Никита Павленко - Биография
Никита Павленко: биография Никита Павленко - молодой актер, стремительно поднимающийся по карьерной лестнице после успеха молодежного ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика