HBO показал нового Роршаха в "Хранителях" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

HBO показал нового Роршаха в "Хранителях" - «Новости кино»

07.01.19, 18:00



HBO показал нового Роршаха в "Хранителях" - «Новости кино»

Телеканал HBO выпустил видеоролик, в котором были представлены его перспективные проекты, в том числе финальный сезон шоу "Игра престолов", третий сезон сериала "Настоящий детектив" и новая экранизация популярного комикса "Хранители".

Что касается последнего, то в ролике были продемонстрированы несколько новых кадров, в том числе и запечатлевшие одного из главных героев комикса - Роршаха, а также других действующих лиц. В "Хранителях" снимались Яхья Абдул-Марин II, Аделаида Клеменс, Фрэнсис Фишер, Луис Госсет мл., Эндрю Ховард, Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Том Мисон, Тим Блейк Нельсон и другие актеры.

Напомним, что действие первоисточника происходит в альтернативной реальности в середине 80-х годов XX века, когда холодная война между СССР и США грозит перерасти в ядерную. В центре сюжета группа "ушедших в отставку" супергероев, которая проводит расследование гибели одного из них и оказывается в центре глобального заговора, который может угрожать всему человечеству.

Продюсер сериала Дэймон Линделоф ранее утверждал, что его версия будет отличаться от полнометражной экранизации Зака Снайдера, провалившейся в прокате.




Андрей Воронцо

Телеканал HBO выпустил видеоролик, в котором были представлены его перспективные проекты, в том числе финальный сезон шоу "Игра престолов", третий сезон сериала "Настоящий детектив" и новая экранизация популярного комикса "Хранители". Что касается последнего, то в ролике были продемонстрированы несколько новых кадров, в том числе и запечатлевшие одного из главных героев комикса - Роршаха, а также других действующих лиц. В "Хранителях" снимались Яхья Абдул-Марин II, Аделаида Клеменс, Фрэнсис Фишер, Луис Госсет мл., Эндрю Ховард, Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Том Мисон, Тим Блейк Нельсон и другие актеры. Напомним, что действие первоисточника происходит в альтернативной реальности в середине 80-х годов XX века, когда холодная война между СССР и США грозит перерасти в ядерную. В центре сюжета группа "ушедших в отставку" супергероев, которая проводит расследование гибели одного из них и оказывается в центре глобального заговора, который может угрожать всему человечеству. Продюсер сериала Дэймон Линделоф ранее утверждал, что его версия будет отличаться от полнометражной экранизации Зака Снайдера, провалившейся в прокате. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0




Первый кадр из сериала по «Хранителям» от
15.10.18, 21:06
Появились загадочные промо сериала по
21.11.18, 11:00
Джереми Айронс сыграет в сериале по
27.06.18, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Домогаров
Советский и российский актёр театра и кино, исполнитель русского шансона Дата рождения: 12 июля 1963 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика