Marvel и Disney готовят сериал про соратницу Тора Леди Сиф - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Marvel и Disney готовят сериал про соратницу Тора Леди Сиф - «Новости кино»

12.01.19, 18:22

Marvel и Disney готовят сериал про соратницу Тора Леди Сиф - «Новости кино»

Согласно эксклюзиву от Discussing Film, в разработку отправлен ещё один супергеройский сериал от Marvel и Disney, на этот раз посвящённый Леди Сиф - асгардской воительнице и соратнице Тора.

Предполагается, что образ героини вновь воплотит Джейми Александер, она же возьмёт на себя обязанности продюсера вместе с Кевином Файги. Подробности о сюжете не раскрываются, в том числе неизвестно, развернётся ли действие шоу до или после событий «Тора: Рагнарёк».

Также готовятся мини-сериалы про Алую Ведьму (Элизабет Олсен) с Виженом (Пол Беттани), Локи (Том Хиддлстон), Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), Зимнего Солдата (Себастьян Стэн) с Соколом (Энтони Маки) и дуэт героев «Стражей галактики» Грута и Ракету. Все проекты получат внушительные бюджеты и будут состоять из 6-8 эпизодов.

Релиз состоится на цифровом стриминговом сервисе Disney+, запуск которого ожидается в конце года.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Сценаристка «Чёрной вдовы» возглавит сериал про Алую Ведьму26.11.2018 Кевин Файги рассказал о своей последней встрече со Стэном Ли22.11.2018 «Мстители 4» выйдут в России на неделю раньше, чем в США22.11.2018 Джош Бролин рассказал о любимых фильмах Marvel21.11.2018 Грут и енот Ракета могут получить отдельный сериал от Disney

Согласно эксклюзиву от Discussing Film, в разработку отправлен ещё один супергеройский сериал от Marvel и Disney, на этот раз посвящённый Леди Сиф - асгардской воительнице и соратнице Тора. Предполагается, что образ героини вновь воплотит Джейми Александер, она же возьмёт на себя обязанности продюсера вместе с Кевином Файги. Подробности о сюжете не раскрываются, в том числе неизвестно, развернётся ли действие шоу до или после событий «Тора: Рагнарёк». Также готовятся мини-сериалы про Алую Ведьму (Элизабет Олсен) с Виженом (Пол Беттани), Локи (Том Хиддлстон), Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), Зимнего Солдата (Себастьян Стэн) с Соколом (Энтони Маки) и дуэт героев «Стражей галактики» Грута и Ракету. Все проекты получат внушительные бюджеты и будут состоять из 6-8 эпизодов. Релиз состоится на цифровом стриминговом сервисе Disney , запуск которого ожидается в конце года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Сценаристка «Чёрной вдовы» возглавит сериал про Алую Ведьму26.11.2018 Кевин Файги рассказал о своей последней встрече со Стэном Ли22.11.2018 «Мстители 4» выйдут в России на неделю раньше, чем в США22.11.2018 Джош Бролин рассказал о любимых фильмах Marvel21.11.2018 Грут и енот Ракета могут получить отдельный сериал от Disney

Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0




Первые подробности о сериале «Локи» с Томом
16.02.19, 14:00
Сценаристка «Чёрной вдовы» возглавит сериал
10.01.19, 11:03
Грут и енот Ракета могут получить отдельный
21.11.18, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Отец актрисы, еврей по национальности, уроженец Венгрии, был изобретателем. Мама Рэйчел, тоже с еврейскими корнями, родилась в Австрии и работала психоаналитиком. Родительские семьи в 30-х годах прошлого века были вынуждены сбежать в Англию, таким образом они пытались избежать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика