«Порок на экспорт 2» затронет нынешние отношения России и мира - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Порок на экспорт 2» затронет нынешние отношения России и мира - «Новости кино»

15.01.19, 13:43

«Порок на экспорт 2» затронет нынешние отношения России и мира - «Новости кино»

Сценарист Стивен Найт поделился свежими подробностями о продолжении криминальной драмы «Порок на экспорт» и подтвердил, что съёмки сиквела должны начаться уже в этом году.

Сюжет новой картины, как и оригинального фильма Дэвида Кроненберга, расскажет о жизни русских воров в законе в Лондоне. По словам Найта, во второй части он постарался отразить актуальные политические события, связанные с Россией.

«Сценарий пришлось немного изменить, чтобы затронуть последние события, происходящие в мире. В том числе актуальность российской темы. Я адаптировал текст в соответствии с текущей политической обстановкой», - заявил Найт в беседе с Collider.

Сценарист добавил, что в проекте «задействованы несколько отличных актёров», однако Вигго Мортенсен точно не вернётся к своей роли. Режиссёр сиквела уже утверждён, но Найт отказался назвать его имя.

Датой релиза «Порок на экспорт 2» пока что не обзавёлся.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Венсан Кассель и Тина Кунаки станут родителями28.11.2018 Кинокритики США назвали лучший фильм года13.11.2018 Вигго Мортенсену пришлось извиниться за слово на букву «н»17.05.2018 Сериал «Властелин колец» расскажет о молодом Арагорне.18.01.2017 Съемки «Порока на экспорт 2» могут начаться в марте.

Сценарист Стивен Найт поделился свежими подробностями о продолжении криминальной драмы «Порок на экспорт» и подтвердил, что съёмки сиквела должны начаться уже в этом году. Сюжет новой картины, как и оригинального фильма Дэвида Кроненберга, расскажет о жизни русских воров в законе в Лондоне. По словам Найта, во второй части он постарался отразить актуальные политические события, связанные с Россией. «Сценарий пришлось немного изменить, чтобы затронуть последние события, происходящие в мире. В том числе актуальность российской темы. Я адаптировал текст в соответствии с текущей политической обстановкой», - заявил Найт в беседе с Collider. Сценарист добавил, что в проекте «задействованы несколько отличных актёров», однако Вигго Мортенсен точно не вернётся к своей роли. Режиссёр сиквела уже утверждён, но Найт отказался назвать его имя. Датой релиза «Порок на экспорт 2» пока что не обзавёлся. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Венсан Кассель и Тина Кунаки станут родителями28.11.2018 Кинокритики США назвали лучший фильм года13.11.2018 Вигго Мортенсену пришлось извиниться за слово на букву «н»17.05.2018 Сериал «Властелин колец» расскажет о молодом Арагорне.18.01.2017 Съемки «Порока на экспорт 2» могут начаться в марте.

Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0




«Порок на экспорт» — остросюжетный фильм
30.07.17, 00:14
Том Харди и Ридли Скотт поработают над
22.01.19, 21:17
Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи
21.06.18, 16:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никиты Панфилова -
Биография Никиты Панфилова Никита Вячеславович Панфилов – этот актер, сыгравший персонажа по имени Стас в сериале «Мажор» и Игоря Андреевича в телесериале «Сладкая жизнь», также известен по постановкам МХТ имени Чехова («Чайка», «С любимыми не расставайтесь» и другие). Детство и семья Никиты  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика