Джеймс МакЭвой испугался Билла Скарсгарда в образе Пеннивайза - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс МакЭвой испугался Билла Скарсгарда в образе Пеннивайза - «Новости кино»

19.01.19, 17:43

Джеймс МакЭвой испугался Билла Скарсгарда в образе Пеннивайза - «Новости кино»

Джеймс МакЭвой поделился впечатлениями от съёмок второй части хоррора «Оно» по роману «короля ужасов» Стивена Кинга.

В эфире Good Morning America исполнитель роли повзрослевшего Билла Денбро рассказал, что никогда особо не любил клоунов, даже когда был маленьким мальчиком. Актёр признался, что даже немного их побаивался.

Возможно именно по этой причине появление Билла Скарсгарда в образе Пеннивайза на площадке сиквела «Оно» было для МакЭвоя немного шокирующим.

«Он потрясающий, и он действительно пугал меня. Я помню, как стоял с другими актёрами, и мы делали всякие причудливые вещи».

В тот момент, по словам Джеймса, всем актёрам хотелось уйти со съёмочной площадки. Вид клоуна был на редкость отталкивающим.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Комикс-триллер «Стекло» не получит сиквел, уверяет Шьямалан03.12.2018 Съёмки фэнтези «Тёмные начала» официально завершены24.11.2018 Сколько соберёт сиквел «Сплита» «Стекло»? Первый прогноз15.11.2018 Плохие парни объединяются в трейлере сиквела «Сплита»02.11.2018 Леонардо ДиКаприо и Андрес Мускетти снимут новую «Машину времени»

Джеймс МакЭвой поделился впечатлениями от съёмок второй части хоррора «Оно» по роману «короля ужасов» Стивена Кинга. В эфире Good Morning America исполнитель роли повзрослевшего Билла Денбро рассказал, что никогда особо не любил клоунов, даже когда был маленьким мальчиком. Актёр признался, что даже немного их побаивался. Возможно именно по этой причине появление Билла Скарсгарда в образе Пеннивайза на площадке сиквела «Оно» было для МакЭвоя немного шокирующим. «Он потрясающий, и он действительно пугал меня. Я помню, как стоял с другими актёрами, и мы делали всякие причудливые вещи». В тот момент, по словам Джеймса, всем актёрам хотелось уйти со съёмочной площадки. Вид клоуна был на редкость отталкивающим. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Комикс-триллер «Стекло» не получит сиквел, уверяет Шьямалан03.12.2018 Съёмки фэнтези «Тёмные начала» официально завершены24.11.2018 Сколько соберёт сиквел «Сплита» «Стекло»? Первый прогноз15.11.2018 Плохие парни объединяются в трейлере сиквела «Сплита»02.11.2018 Леонардо ДиКаприо и Андрес Мускетти снимут новую «Машину времени»

Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0




Стартовали съёмки второй части «Оно» с
20.06.18, 13:40
Съёмки второй части хоррора «Оно» подошли к
03.11.18, 00:16
Джессика Честейн на съёмках хоррора «Оно:
03.09.18, 12:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Геннадия Онищенко -
Биография Геннадия Онищенко Онищенко Геннадий Григорьевич - доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач. О нём много пишут и говорят. Его работа на посту руководителя Роспотребнадзора народом оценивается по-разному. Одни считают Онищенко примером для других государственных деятелей и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика