Генри Кавилл может вернуться в новой части «Миссии: невыполнима» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Генри Кавилл может вернуться в новой части «Миссии: невыполнима» - «Новости кино»

19.01.19, 16:49

Генри Кавилл может вернуться в новой части «Миссии: невыполнима» - «Новости кино»

На этой неделе студия Paramount анонсировала появление сразу двух новых частей экшен-франшизы «Миссия: невыполнима», в которых Том Круз снова сыграет неутомимого спецагента Итана Ханта.

По данным источников THR, режиссёр Кристофер МакКуорри также подумывает вернуть Генри Кавилла и Алека Болдуина, однако теперь их персонажи (погибшие в шестом фильме) предстанут лишь во флэшбэках.

Инсайдеры также отмечают, что сейчас сценарий седьмой картины находится на раннем этапе разработки, поэтому эпизоды с участием героев Кавилла и Болдуина могут не попасть в финальный вариант скрипта.

На экраны кинотеатров две новые «Миссии» попадут летом 2021-го и 2022-го. В подтверждённых участниках каста (помимо Круза) пока значатся только Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг и Винг Рэймз.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

«Миссия: невыполнима» получит ещё два сиквела07.01.2019 Продюсер «Ведьмака» с Кавиллом уверен в успехе шоу у фанатов24.12.2018 Netflix в восторге от нового «Ведьмака»15.12.2018 Том Круз на фото со съёмок второй части «Лучшего стрелка»10.12.2018 «Пора двигаться дальше»: Момоа об уходе Аффлека и Кавилла из DC

На этой неделе студия Paramount анонсировала появление сразу двух новых частей экшен-франшизы «Миссия: невыполнима», в которых Том Круз снова сыграет неутомимого спецагента Итана Ханта. По данным источников THR, режиссёр Кристофер МакКуорри также подумывает вернуть Генри Кавилла и Алека Болдуина, однако теперь их персонажи (погибшие в шестом фильме) предстанут лишь во флэшбэках. Инсайдеры также отмечают, что сейчас сценарий седьмой картины находится на раннем этапе разработки, поэтому эпизоды с участием героев Кавилла и Болдуина могут не попасть в финальный вариант скрипта. На экраны кинотеатров две новые «Миссии» попадут летом 2021-го и 2022-го. В подтверждённых участниках каста (помимо Круза) пока значатся только Ребекка Фергюсон, Саймон Пегг и Винг Рэймз. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер «Миссия: невыполнима» получит ещё два сиквела07.01.2019 Продюсер «Ведьмака» с Кавиллом уверен в успехе шоу у фанатов24.12.2018 Netflix в восторге от нового «Ведьмака»15.12.2018 Том Круз на фото со съёмок второй части «Лучшего стрелка»10.12.2018 «Пора двигаться дальше»: Момоа об уходе Аффлека и Кавилла из DC

Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0




Седьмая и восьмая части «Миссии:
02.02.19, 20:30
За спиной у Ханта
13.05.18, 09:00
Побег Соломона
16.05.18, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Станислава Ярушина
Биография Станислава Ярушина Станислав Ярушин – это известный молодой юморист, чемпион Клуба Веселых и Находчивых, а также звезда некоторых молодежных сериалов. Благодаря своим многочисленным успехам в самых разных отраслях, наш сегодняшний герой стал полномасштабной звездой российского  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика