Эль Фаннинг (Elle Fanning) фото, биография, личная жизнь Эль Фэннинг - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Эль Фаннинг (Elle Fanning) фото, биография, личная жизнь Эль Фэннинг - Иностранные актеры.

28.08.17, 17:00



Эль Фаннинг (Elle Fanning) фото, биография, личная жизнь Эль Фэннинг - Иностранные актеры. Имя:  → Мэри Эль Фэннинг (Mary Elle Fanning)
Дата рождения:  → 9 апреля 1998 (19 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Коньерс, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 170 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр





Смотреть все фото


Биография Эль Фэннинг


Мэри появилась на свет в семье бывшей профессиональной теннисистки и бывшего бейсболиста младшей лиги, который сейчас работает продавцом электроники в Лос-Анджелесе. В семье Фэттинг многие добивались своей толики славы, к примеру, дедушка молодой актрисы – играл в канадский футбол за Филадельфию Иглз, я тетя была репортером ESPN. Кстати, у Мэри старшая сестра тоже работает на съемочных площадках. Дакота Фэннинг довольно знаменитая актриса. Сестры имеют ирландские и немецкие корни. А кроме того, в их семье все баптисты.
Талант у сестры Эль, Дакоты, открылся рано. Актерскую карьеру она начала уже в пять лет. А это время Эль сидела дома с бабушкой. Актрисы вспоминают, что дом для них всегда был маленьким раем для детей, по всем комнатам вечно были разбросаны игрушки.
Ясельное лицедейство
Эль стала играть уже в возрасте трех лет. Свою актерскую карьеру девочка начала с ролей персонажей своей старшей сестры, но в более юном возрасте. Первый фильм с участием Эль Фэннинг «Я - Сэм» вышел в 2001 году. Там маленькая актриса играла вместе со знаменитым актером Шоном Пенном. Эта картина была настолько ошеломляющей, что все участники съемочного процесса стали еще более знаменитыми. Следом Эль приняла участие в работе над картиной «Похищенные», который вышел в 2002 году, где тоже сыграла младшую версию Дакоты. Сцену для мини-сериала с участием Эль снимали в аквариуме Ванкувера.
Эль Фаннинг (Elle Fanning) фото, биография, личная жизнь Эль Фэннинг - Иностранные актеры.
→ Юная звезда
И в том же году Эль дали первую роль, которая была совершенно независима от сестры. Девочка самостоятельно играла роль в картине «Дежурный папа». После выхода этой ленты критики единогласно признали – Эль Фэннинг обладает незаурядным актерским талантом.
Звездная компания
В 2003 году 5-летняя Эль играла в компании знаменитых голливудских актеров и чувствовала себя при этом совершенно комфортно. В фильме «Дверь в полу» маленькая актриса выходила на съемочную площадку в обществе Джеффа Бриджеса и Ким Бейсингер. Последние играли в картине главные роли. Кстати, продюсеры сначала планировали взять на роль героини Эль двух близнецов, однако так впечатлись работой Фэннинг-младшей, что захотели работать только с ней.
В том же году Эль досталась маленькая роль в фильме «Благодаря Винн Дикси». А уже спустя год актриса попробовала себя в новом качестве – Фаннинг озвучила Мей в диснеевской версии «Мой сосед Тоторо». Чуть позже девочка снялась в независимой картине «С кем бы отведать сыра».
Эль Фаннинг (Elle Fanning) фото, биография, личная жизнь Эль Фэннинг - Иностранные актеры.
→ Приморское ретро
В начале 2005 года уже актриса со стажем сыграла будущую внучку Ферн, героиню своей сестры Дакоты в «Паутине Шарлотты». Однако зрители этих сцен так и не увидели, поскольку при монтаже фрагменты были вырезаны. Через несколько месяцев Эль довелось сыграть Дебби Джонс, дочку героев Кейт Бланшетт и Брэда Питта в оскораносном фильме «Вавилон». Кстати, из-за съемок этой картины Эль пропустила церемонию посвящения в герлскауты, где должна была появиться вместе с сестрой.
Несмотря на свой юный возраст, Эль справлялась со всеми тяготами актерской профессии, и жила такой же напряженной жизнью, как и взрослый актер. В начале 2006 года девочка снялась сразу в двух лента. Сначала был фильм «Девятки», а следом последовала работа вместе с Дензелом Вашингтоном над картиной «Дежа вю». У режиссеров малышка была просто нарасхват. И в том же 2006 году Эль предложили роль исчезнувшей дочки главного героя в мини-сериале «Потерянная комната». С конца года Фэннинг начали доверять более заметные роли. К примеру, чего стоит роль скорбящей дочки персонажей Дженнифер Коннелли и Хоакина Феникса в картине «Заповедная дорога». Этот фильм рассказывает о трагической автокатастрофе, в которой умер брат героини Эль.
Эль Фэннинг на видео
Стоит отметить, что Эль Фэннинг работает и параллельно учится. Девочка ходит в обычную школу и сидит за партами со своими ровесниками. Вот только иногда занятия приходится проводить и учить прямо на съемочной площадке.
»

«Фиби в Стране чудес
Летом 2007 года Эль Фэннинг работала в обществе Кейт Бланшетт. Она сыграла героиню именитой актрисы в детстве в нашумевшей картине «Загадочная история Бенджамина Баттона». И в том же году актриса снялась в заглавной роли Фиби вместе с Фелисити Хаффман в ленте «Фиби в Стране чудес». Это фантастическая история о маленькой девочке, которая не хочет или не может следовать всем общепризнанным правилам.
Спустя несколько месяцев Эль, на этот раз уже с сестрой, была приглашена на съемочную площадку фильма «Мой ангел-хранитель». Однако в картине сестры играть не стали, от ролей они отказались, поскольку Дакота не захотела бриться наголо. А того неукоснительно требовали сценаристы.
В 2010 году Эль появилась в фильме «Где-то» известного продюсера и сценариста Софии Копполы. Фэннинг в картине играет 11-летнюю дочку главного героя, которого исполняет Стивен Дорфф. Эта картина на 67 Венецианском кинофестивале заслужил главный приз – ему дали «Золотого льва». А в конце того же года Эль начала работу над фильмом «Между сейчас и восходом» Фрэнсиса Форда Копполы. Девочка играет молодого призрака Ви.
Маленькая Эль
Далее карьера только набирает обороты, а сама актриса не сбавляет темпы. В 2011 году Эль Фэннинг получила роль в фильме «Мы купили зоопарк» Джеймса Кэмерона. Здесь девочка играет уже 13-летнюю героиню, которая работает незаконно в кафе зоопарка и живет вместе с женщиной Келли. Последнюю, к слову, играет Скарлетт Йоханссон.
Кроме этого, Эль играла главную роль в ленте «Щелкунчик и Крысиный Король», который уже оценили жители почти всей планеты. В 2011 году зрители смогли оценить игру актрисы в фантастическом фильме «Супер 8» Стивена Спилберга. У именитого режиссера Эль досталась одна из главных ролей – школьницы по имени Элис Дайнард. Девочка с друзьями стала свидетельницей загадочного крушения поезда. Из-за увиденного жизнь людей и города, в которых они живут, круто изменилась.
Эль Фаннинг (Elle Fanning) фото, биография, личная жизнь Эль Фэннинг - Иностранные актеры.
→ Девочка с обложки
В итоге, Эль Фэннинг, не смотря на свой юный возраст, сыграла столько ролей, сколько не всегда под силу взрослому актеру. У девочки в копилке уже 30 киноролей.
Эль Фэннинг принимала участие в съемках коммерческих реклам, а также пробовала себя в качестве модели для журналов и каталогов.

Смотреть все фото Биография Эль Фэннинг Мэри появилась на свет в семье бывшей профессиональной теннисистки и бывшего бейсболиста младшей лиги, который сейчас работает продавцом электроники в Лос-Анджелесе. В семье Фэттинг многие добивались своей толики славы, к примеру, дедушка молодой актрисы – играл в канадский футбол за Филадельфию Иглз, я тетя была репортером ESPN. Кстати, у Мэри старшая сестра тоже работает на съемочных площадках. Дакота Фэннинг довольно знаменитая актриса. Сестры имеют ирландские и немецкие корни. А кроме того, в их семье все баптисты. Талант у сестры Эль, Дакоты, открылся рано. Актерскую карьеру она начала уже в пять лет. А это время Эль сидела дома с бабушкой. Актрисы вспоминают, что дом для них всегда был маленьким раем для детей, по всем комнатам вечно были разбросаны игрушки. Ясельное лицедейство Эль стала играть уже в возрасте трех лет. Свою актерскую карьеру девочка начала с ролей персонажей своей старшей сестры, но в более юном возрасте. Первый фильм с участием Эль Фэннинг «Я - Сэм» вышел в 2001 году. Там маленькая актриса играла вместе со знаменитым актером Шоном Пенном. Эта картина была настолько ошеломляющей, что все участники съемочного процесса стали еще более знаменитыми. Следом Эль приняла участие в работе над картиной «Похищенные», который вышел в 2002 году, где тоже сыграла младшую версию Дакоты. Сцену для мини-сериала с участием Эль снимали в аквариуме Ванкувера.

Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0




Дакота Фаннинг - Биографии
26.07.17, 08:10
Dakota!!!!! - Актрисы
23.07.17, 11:23
Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) фото,
18.09.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алиссы Сазерленд -
Биография Алиссы Сазерленд Алисса Сазерленд – австралийская топ-модель и актриса, известная зрителю по таким рейтинговым кинопроектам, как триллер «Порочная страсть», историческая драма «Викинги», «Туман» («Мгла») по Стивену Кингу. → Австралийская модель и актриса Алисса Сазерленд Сазерленд –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика