Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2019" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2019" - «Новости кино»

22.01.19, 11:09



Сюжеты: Наградной сезон 2018-2019, Оскар 2019| Все сюжеты
Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2019" - «Новости кино»

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям прямую трансляцию презентации списка номинантов на главную кинопремию года - "Оскар 2019". Она стартует примерно в 16.20 по московскому времени. В процессе церемонии будут названы претенденты на награды Американской Киноакадемии в 24 номинациях.

Ведущими назначены актеры Кумэйл Нанджиани, знакомый зрителям по фильму "Ужастики", и Трэйси Эллис Росс, снимавшаяся в сериале "Черноватый".

Напомним, что на момент объявления номинантов у церемонии "Оскар 2019" не было ведущего. По неподтвержденным пока слухам, организаторы шоу намерены изменить его концепцию, и воспользоваться помощью не одного, а сразу нескольких ведущих, некоторыми из которых могут стать исполнители главных ролей в киновселенной Marvel.

Одним из очевидных фаворитов считается картина "Зеленая книга", которая ранее была удостоена премии Гильдии продюсеров США. Россия утратила право претендовать на награды Киноакадемии, так как выдвинутый ею н соискание премии фильм "Собибор" не прошел конкурсный отбор.

Победители будут названы 24 февраля 2019 года. Портал "Новости кино" по традиции будет вести прямую текстовую трансляцию.



Андрей Воронцо

Сюжеты: Наградной сезон 2018-2019, Оскар 2019| Все сюжеты Портал "Новости кино" предлагает своим читателям прямую трансляцию презентации списка номинантов на главную кинопремию года - "Оскар 2019". Она стартует примерно в 16.20 по московскому времени. В процессе церемонии будут названы претенденты на награды Американской Киноакадемии в 24 номинациях. Ведущими назначены актеры Кумэйл Нанджиани, знакомый зрителям по фильму "Ужастики", и Трэйси Эллис Росс, снимавшаяся в сериале "Черноватый". Напомним, что на момент объявления номинантов у церемонии "Оскар 2019" не было ведущего. По неподтвержденным пока слухам, организаторы шоу намерены изменить его концепцию, и воспользоваться помощью не одного, а сразу нескольких ведущих, некоторыми из которых могут стать исполнители главных ролей в киновселенной Marvel. Одним из очевидных фаворитов считается картина "Зеленая книга", которая ранее была удостоена премии Гильдии продюсеров США. Россия утратила право претендовать на награды Киноакадемии, так как выдвинутый ею н соискание премии фильм "Собибор" не прошел конкурсный отбор. Победители будут названы 24 февраля 2019 года. Портал "Новости кино" по традиции будет вести прямую текстовую трансляцию. Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0




"Черная пантера" будет бороться за главный
22.01.19, 17:00
Криса Эванса, Бри Ларсон и Тессу Томпсон
05.02.19, 01:49
"Аквамен" не попал в список номинантов на
18.12.18, 12:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нелли Уваровой -
Смотреть фото Биография Нелли Уваровой Нелли Уварова – это талантливая российская актриса театра и кино, покорившая миллионы зрителей преображением в дурнушку из сериала «Не родись красивой». Вместе с той звездной ролью к ней пришла всенародная любовь, а потому каждая новая работа актрисы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика