Хью Джекман в sci-fi триллере от сценаристки «Мира Дикого Запада» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Хью Джекман в sci-fi триллере от сценаристки «Мира Дикого Запада» - «Новости кино»

31.01.19, 12:38

Хью Джекман в sci-fi триллере от сценаристки «Мира Дикого Запада» - «Новости кино»

Шоураннер «Мира Дикого Запада» Лиза Джой дебютирует в кинорежиссуре с научно-фантастическим триллером «Воспоминание».

Ведущие роли в проекте отошли Хью Джекману и Ребекке Фергюсон, ранее уже работавшим вместе над «Величайшим шоуменом».

Действие сюжета развернётся в недалёком будущем в Майами. Из-за глобального потепления город сильно изменился, и значительная его часть оказалась под водой. Частный детектив Ник Баннистер (Джекман) помогает своим клиентам восстановить их яркие и заветные воспоминания и даже на время «задерживаться» в этих счастливых моментах. Но вскоре его спокойный рабочий ритм нарушает таинственная незнакомка и по совместительству новая клиентка (Фергюсон), с которой у него завязывается бурный роман. Теперь Баннистеру предстоит не только отправиться на поиски возлюбленной, но и вывести на чистую воду одну влиятельную преступную семью, замешанную в торговле наркотиками и серии заказных убийств.

Сценарий картины написала сама Лиза Джой. Продюсерами выступят Джонатан Нолан, Майкл Де Лука («Под Сильвер-Лэйк», «Братья Систерс») и Аарон Райдер («Прибытие»). Имена остальных участников съёмочной команды и дата премьеры фильма не разглашаются.

Съёмки «Воспоминания» стартуют в Новом Орлеане 21 октября.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Ребекка Фергюсон тайно вышла замуж15.01.2019 «Миссия: невыполнима» получит ещё два сиквела01.01.2019 Хью Джекман на кадре из фильма «Как не стать президентом»28.11.2018 Хью Джекман готовит сюрприз для поклонников14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»

Шоураннер «Мира Дикого Запада» Лиза Джой дебютирует в кинорежиссуре с научно-фантастическим триллером «Воспоминание». Ведущие роли в проекте отошли Хью Джекману и Ребекке Фергюсон, ранее уже работавшим вместе над «Величайшим шоуменом». Действие сюжета развернётся в недалёком будущем в Майами. Из-за глобального потепления город сильно изменился, и значительная его часть оказалась под водой. Частный детектив Ник Баннистер (Джекман) помогает своим клиентам восстановить их яркие и заветные воспоминания и даже на время «задерживаться» в этих счастливых моментах. Но вскоре его спокойный рабочий ритм нарушает таинственная незнакомка и по совместительству новая клиентка (Фергюсон), с которой у него завязывается бурный роман. Теперь Баннистеру предстоит не только отправиться на поиски возлюбленной, но и вывести на чистую воду одну влиятельную преступную семью, замешанную в торговле наркотиками и серии заказных убийств. Сценарий картины написала сама Лиза Джой. Продюсерами выступят Джонатан Нолан, Майкл Де Лука («Под Сильвер-Лэйк», «Братья Систерс») и Аарон Райдер («Прибытие»). Имена остальных участников съёмочной команды и дата премьеры фильма не разглашаются. Съёмки «Воспоминания» стартуют в Новом Орлеане 21 октября. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Ребекка Фергюсон тайно вышла замуж15.01.2019 «Миссия: невыполнима» получит ещё два сиквела01.01.2019 Хью Джекман на кадре из фильма «Как не стать президентом»28.11.2018 Хью Джекман готовит сюрприз для поклонников14.11.2018 Антонио Бандерас может сыграть в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»

Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0




Хью Джекман и Ребекка Фергюсон погрузятся в
04.02.19, 00:00
Новый постер "Мира дикого Запада"
28.03.18, 09:40
«Воспоминания»: Жена брата Нолана и ее
28.08.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография 4atty aka Tilla
Настоящее имя: Илья Капустин Биография 4atty aka Tilla (Ильи Капустина) 4atty aka Tilla – творческий псевдоним украинского рэпера Ильи Капустина из группы «Грибы». Артист также является сооснователем формации «Мост», под именем которой функционируют студия звукозаписи, видеопродакшн и менеджмент  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика