Кейт Бекинсейл закрутила роман с молодым актёром - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Бекинсейл закрутила роман с молодым актёром - «Новости кино»

03.02.19, 16:59

Кейт Бекинсейл закрутила роман с молодым актёром - «Новости кино»

Кейт Бекинсейл поймали на свидании со звездой шоу Saturday Night Life Питом Дэвидсоном.

Накануне папарацци удалось запечатлеть Бекинсейл, выходящей из кабаре в Лос-Анджелесе в компании 25-летнего актёра и бывшего парня певицы Арианы Гранде Пита Дэвидсона.

Парочка держалась за руки и прятала лица от ярких вспышек фотокамер. Знаменитости быстро нырнули в автомобиль и вместе уехали в отель, где, по информации Just Jared, провели всю оставшуюся ночь.

Напомним, что Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон познакомились на afterparty «Золотого глобуса», торжественная церемония вручения наград которого прошла в январе.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Мэттью МакКонахи и Кейт Бекинсэйл сыграют в новом фильме Гая Ричи14.09.2018 Кейт Бекинсэйл не вернётся в сериале по мотивам «Другого мира»
26.09.2017 По мотивам «Другого мира» снимут сериал с взрослым рейтингом.10.10.2016 Кейт Бекинсейл о возвращении Блэйда на экраны.15.05.2015 Кейт Бекинсэйл на борту «Другого мира».

Кейт Бекинсейл поймали на свидании со звездой шоу Saturday Night Life Питом Дэвидсоном. Накануне папарацци удалось запечатлеть Бекинсейл, выходящей из кабаре в Лос-Анджелесе в компании 25-летнего актёра и бывшего парня певицы Арианы Гранде Пита Дэвидсона. Парочка держалась за руки и прятала лица от ярких вспышек фотокамер. Знаменитости быстро нырнули в автомобиль и вместе уехали в отель, где, по информации Just Jared, провели всю оставшуюся ночь. Напомним, что Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон познакомились на afterparty «Золотого глобуса», торжественная церемония вручения наград которого прошла в январе. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Мэттью МакКонахи и Кейт Бекинсэйл сыграют в новом фильме Гая Ричи14.09.2018 Кейт Бекинсэйл не вернётся в сериале по мотивам «Другого мира» 26.09.2017 По мотивам «Другого мира» снимут сериал с взрослым рейтингом.10.10.2016 Кейт Бекинсейл о возвращении Блэйда на экраны.15.05.2015 Кейт Бекинсэйл на борту «Другого мира».

Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0




Мэттью МакКонахи и Кейт Бекинсэйл сыграют в
11.10.18, 10:45
Кейт Бекинсейл рассталась с молодым
14.08.17, 17:10
Кейт Бекинсэйл не вернётся в сериале по
14.09.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Риты Оры -
Биография Риты Оры Рита Ора – талантливая и успешная британская певица, музыкальные композиции которой не раз возглавляли чарты Соединенного Королевства, актриса, сыгравшая сестру главного героя Миу Грей в экранизации нашумевшего бестселлера британской писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика