Премьеру фильма Лиама Нисона отменили после расистского скандала - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьеру фильма Лиама Нисона отменили после расистского скандала - «Новости кино»

07.02.19, 12:24

Премьеру фильма Лиама Нисона отменили после расистского скандала - «Новости кино»

Премьера нового фильма с участием Лиама Нисона была отменена из-за расистского скандала, который разгорелся после громких заявлений актёра.

Напомним, что во время пресс-тура своего нового фильма «Снегоуборщик» актёр дал весьма скандальное интервью журналисту издания The Independent.

В частности, обсуждая сюжет картины, в которой главный герой мстит за смерть убитого сына, Нисон рассказал про один неприятный случай из своего прошлого. Много лет назад одна из его знакомых была изнасилована темнокожим мужчиной. После этого актёр кружил о кварталу с битой, готовый убить любого темнокожего мужчину.

Заявления Нисона тут же вызвали бурю обсуждений в Twitter. Многие открыто накинулись на актёра и обозвали его расистом. После скандального интервью не только отменили премьеру новой картины Лиама Нисона, но и убрали из программы его интервью со Стивеном Кольбертом.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Лиам Нисон разбирается с мафиози в отрывке из «Снегоуборщика»05.02.2019 Лиам Нисон оказался в центре расистского скандала29.01.2019 Лиам Нисон на новых кадрах из боевика «Снегоуборщик»24.01.2019 Первый отрывок из «Снегоуборщика» с Лиамом Нисоном16.01.2019 Лиам Нисон на новых постерах боевика «Снегоуборщик»

Премьера нового фильма с участием Лиама Нисона была отменена из-за расистского скандала, который разгорелся после громких заявлений актёра. Напомним, что во время пресс-тура своего нового фильма «Снегоуборщик» актёр дал весьма скандальное интервью журналисту издания The Independent. В частности, обсуждая сюжет картины, в которой главный герой мстит за смерть убитого сына, Нисон рассказал про один неприятный случай из своего прошлого. Много лет назад одна из его знакомых была изнасилована темнокожим мужчиной. После этого актёр кружил о кварталу с битой, готовый убить любого темнокожего мужчину. Заявления Нисона тут же вызвали бурю обсуждений в Twitter. Многие открыто накинулись на актёра и обозвали его расистом. После скандального интервью не только отменили премьеру новой картины Лиама Нисона, но и убрали из программы его интервью со Стивеном Кольбертом. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Лиам Нисон разбирается с мафиози в отрывке из «Снегоуборщика»05.02.2019 Лиам Нисон оказался в центре расистского скандала29.01.2019 Лиам Нисон на новых кадрах из боевика «Снегоуборщик»24.01.2019 Первый отрывок из «Снегоуборщика» с Лиамом Нисоном16.01.2019 Лиам Нисон на новых постерах боевика «Снегоуборщик»

Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0




«Лего. Фильм 2» стартовал в прокате в два
11.02.19, 11:35
Лиам Нисон на свежих кадрах из боевика
30.12.18, 06:30
Лиам Нисон признался, что хотел убить
05.02.19, 17:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вахиде Гердюм (Vahide Gordum)
Биография Вахиде Гёрдюм Вахиде Гёрдюм – это талантливая турецкая актриса, звезда которой зажглась на мировом небосклоне после ее (довольно неожиданного) появления в популярном сериале «Великолепный век». Сменив в роли Хюрем Султан обаятельную, но довольно капризную Мерьем Узерли, наша сегодняшняя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика