Звезда «Клана Сопрано» сыграет в сиквелах «Аватара» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда «Клана Сопрано» сыграет в сиквелах «Аватара» - «Новости кино»

06.02.19, 20:05

Звезда «Клана Сопрано» сыграет в сиквелах «Аватара» - «Новости кино»

К актёрскому составу сиквелов «Аватара» примкнула Эди Фалько, известная по участию в сериале «Клан Сопрано». Фалько предстоит воплотить образ генерала Ардмор, работающей на Корпорацию по Освоению Природных Ресурсов.

Известно, что каждая новая картина будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. Ранее в Сеть утекли возможные подзаголовки четырёх сиквелов («Путь воды», «Носитель семени», «Тулкунский наездник» и «Поиск Айвы»), однако ни Джеймс Кэмерон, ни студия данную информацию никак не комментируют.

В каст вошли основные звёзды первого фильма, в том числе Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Джованни Рибизи, Зои Салдана и Стивен Лэнг. Компанию им составили Кейт Уинслет, Клифф Кёртис и Уна Чаплин.

Премьеры сиквелов «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом слияния студии FOX с Disney, вполне вероятно, что даты будут изменены.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Новый отрывок и плакаты экшена «Алита: Боевой ангел»29.01.2019 Битва киборгов в отрывке из блокбастера «Алита: Боевой ангел»25.01.2019 Новый отрывок из экшена «Алита: Боевой ангел» Родригеса и Кэмерона23.01.2019 Фильму-приквелу «Клана Сопрано» нашли молодого Тони Сопрано16.01.2019 Пополнение в составе приквела «Клана Сопрано»

К актёрскому составу сиквелов «Аватара» примкнула Эди Фалько, известная по участию в сериале «Клан Сопрано». Фалько предстоит воплотить образ генерала Ардмор, работающей на Корпорацию по Освоению Природных Ресурсов. Известно, что каждая новая картина будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. Ранее в Сеть утекли возможные подзаголовки четырёх сиквелов («Путь воды», «Носитель семени», «Тулкунский наездник» и «Поиск Айвы»), однако ни Джеймс Кэмерон, ни студия данную информацию никак не комментируют. В каст вошли основные звёзды первого фильма, в том числе Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Джованни Рибизи, Зои Салдана и Стивен Лэнг. Компанию им составили Кейт Уинслет, Клифф Кёртис и Уна Чаплин. Премьеры сиквелов «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. С учётом слияния студии FOX с Disney, вполне вероятно, что даты будут изменены. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Новый отрывок и плакаты экшена «Алита: Боевой ангел»29.01.2019 Битва киборгов в отрывке из блокбастера «Алита: Боевой ангел»25.01.2019 Новый отрывок из экшена «Алита: Боевой ангел» Родригеса и Кэмерона23.01.2019 Фильму-приквелу «Клана Сопрано» нашли молодого Тони Сопрано16.01.2019 Пополнение в составе приквела «Клана Сопрано»

Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0




Больше анобтания
14.10.17, 11:00
Disney может не выпустить «Аватара 4» и
11.01.19, 16:42
Стивен Лэнг о своём возвращении в сиквелах
13.12.18, 12:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Готлиб Ронинсон - Биография
Готлиб Ронинсон: биография Готлиб Ронинсон — советский актер, запомнившийся ролями в театре и кино. Всенародный любимец, имя которого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика