Джеймс Кэмерон хочет возродить «Чужого 5» от Нила Бломкампа - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джеймс Кэмерон хочет возродить «Чужого 5» от Нила Бломкампа - «Новости кино»

09.02.19, 14:00

Джеймс Кэмерон хочет возродить «Чужого 5» от Нила Бломкампа - «Новости кино»

Несколько лет назад режиссёр Нил Бломкамп собирался заняться постановкой «Чужого 5», однако студия 20th Century FOX решила сфокусироваться на приквелах от Ридли Скотта и отменила проект.

Впрочем, фильм Бломкампа ещё вполне может увидеть свет: в интервью IGN Джеймс Кэмерон признался, что он планирует вновь активизировать разработку «Чужого 5», но вдаваться в подробности пока не стал.

Предполагалась, что лента станет прямым продолжением «Чужих», проигнорировав события третьей и четвёртой частей. Главной героиней должна была выступить повзрослевшая Ньют, кроме того, режиссёр хотел подвести к логическому завершению сюжетную линию Эллен Рипли.

Сценарный набросок картины Бломкампа успел удостоиться похвалы не только от Кэмерона, но и от главной звезды франшизы Сигурни Уивер и исполнителя роли капрала Хикса Майкла Бина, планировавших принять участие в «Чужом 5».



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Джеймс Кэмерон объявил название шестого «Терминатора»06.02.2019 Звезда «Клана Сопрано» сыграет в сиквелах «Аватара»31.01.2019 Новый отрывок и плакаты экшена «Алита: Боевой ангел»29.01.2019 Битва киборгов в отрывке из блокбастера «Алита: Боевой ангел»25.01.2019 Новый отрывок из экшена «Алита: Боевой ангел» Родригеса и Кэмерона

Несколько лет назад режиссёр Нил Бломкамп собирался заняться постановкой «Чужого 5», однако студия 20th Century FOX решила сфокусироваться на приквелах от Ридли Скотта и отменила проект. Впрочем, фильм Бломкампа ещё вполне может увидеть свет: в интервью IGN Джеймс Кэмерон признался, что он планирует вновь активизировать разработку «Чужого 5», но вдаваться в подробности пока не стал. Предполагалась, что лента станет прямым продолжением «Чужих», проигнорировав события третьей и четвёртой частей. Главной героиней должна была выступить повзрослевшая Ньют, кроме того, режиссёр хотел подвести к логическому завершению сюжетную линию Эллен Рипли. Сценарный набросок картины Бломкампа успел удостоиться похвалы не только от Кэмерона, но и от главной звезды франшизы Сигурни Уивер и исполнителя роли капрала Хикса Майкла Бина, планировавших принять участие в «Чужом 5». Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Джеймс Кэмерон объявил название шестого «Терминатора»06.02.2019 Звезда «Клана Сопрано» сыграет в сиквелах «Аватара»31.01.2019 Новый отрывок и плакаты экшена «Алита: Боевой ангел»29.01.2019 Битва киборгов в отрывке из блокбастера «Алита: Боевой ангел»25.01.2019 Новый отрывок из экшена «Алита: Боевой ангел» Родригеса и Кэмерона

Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0




Живой ксеноморф
27.12.17, 18:40
Сигурни Уивер о своей роли в новых
28.10.18, 13:26
Джеймс Кэмерон хочет возродить "Чужого 5" -
13.02.19, 12:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зимина Алексея -
Биография Зимина Алексея Талантливого человека видно сразу, его невозможно не заметить в толпе и пройти мимо, бросив на него равнодушный и мимолетный взгляд. Всесторонне одаренного и активного человека выдают его искренние глаза, светящиеся незаурядным энтузиазмом, а также спокойствие и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика