Мейзи Уильямс дарит Эйсе Баттерфилду золотую рыбку - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мейзи Уильямс дарит Эйсе Баттерфилду золотую рыбку - «Новости кино»

21.02.19, 13:00

Главные роли в картине исполнили Мейзи Уильямс
Мейзи Уильямс дарит Эйсе Баттерфилду золотую рыбку - «Новости кино»
, Эйса Баттерфилд
, Нина Добрев
, Пейтон Лист, Тайлер Хечлин
, Кен Чжон
, Дэвид Кехнер
, Соня Уолгер, Марго Бингхэм, Титус Берджесс
и Энн Осмонд.
Комедийная драма «30 безумных желаний» уже в кино.

Кино-театр.ру представляет фрагмент комедийной драмы «30 безумных желаний», которая сегодня, 21 февраля, выходит в российский прокат. В центре сюжета - мнительный ипохондрик по имени Келвин, сортирующий багаж в аэропорту, попутно придумывая себе несуществующие болезни, и Скай - девушка-праздник, которая видит в жизни только хорошее. Вернее - в том коротком отрезке жизни, что ей остался. За это время она хочет успеть осуществить свои самые безумные желания. Вместе они заново откроют этот мир и самих себя с весьма неожиданных сторон! Главные роли в картине исполнили Мейзи Уильямс , Эйса Баттерфилд , Нина Добрев , Пейтон Лист, Тайлер Хечлин , Кен Чжон , Дэвид Кехнер , Соня Уолгер, Марго Бингхэм, Титус Берджесс и Энн Осмонд. Режиссером фильма выступил Питер Хатчингс («Искусство любви»), а сценарий написал Фергэл Рок. Комедийная драма «30 безумных желаний» уже в кино.

Автор: Демид

Исполнитель желаний 2: Зло бессмертно 1999 -
21.07.17, 01:13
Momentum Pictures показала трейлер драмы «Я