Меган Маркл может вернуться на экраны - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Меган Маркл может вернуться на экраны - «Новости кино»

27.03.19, 20:00

Один из пилотных проектов экс-актрисы выкуплен дистрибьюторами.
Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"

С момента официального отказа Меган Маркл от актерской карьеры прошло более года, но весьма вероятно, что в недалеком будущем можно будет снова полюбоваться на девушку на экране. Одна из дистрибьюторских компаний выбрала пилотный проект с участием Меган, снятый задолго до знакомства мисс Маркл с принцем Гарри.

В апреле 2018 года, за месяц до королевской свадьбы, был представлен финальный эпизод сериала «Форс-Мажоры», но, похоже, киноиндустрия не собирается просто так отпускать Меган (читайте также: «11 ролей Меган Маркл, о которых она предпочла бы забыть»). Пилотные серии комедийного шоу «Руководство по провалам для парней и девушек»  (The Boys and Girls Guide to Getting Down) с участием Маркл и Макса Гринфилда, актера известного по роли Шмидта в комедийном телесериале «Новенькая», отобраны дистрибьюторами. Пока не уточняется о планах в отношении проекта, но у обозревателей есть надежды.

Меган Маркл в к/ф "When Sparks Fly"

По данным The Hollywood Reporter проект режиссера Пола Сапиано описывается как «ироничный взгляд на стиль жизни двадцатилетних одиночек, любителей вечеринок и развлечений в Лос-Анджелесе».  В прошлом месяце шоу было выкуплено компанией Artist Rights Distribution, но информации о том, когда и на каком канале проект выйдет в эфир, пока нет. В недавнем интервью с Джеймсом Корденом Гринфилд рассказывал, что комедийный актер Адам Палли также снимался в шоу, которое изначально планировалось представить на кабельном канале Comedy Central. Причем съемки проводились лет десять назад или даже более (читайте также: «Кейт Бланшетт, Николь Кидман и другие актрисы, сыгравшие реальных королев»).

Макс Гринфилд в к/ф "Чего хотят мужчины"

«Недавно я получил емейл, в котором сообщалось о покупке шоу и планах выпуска. Я подумал: "Отлично. Это хорошо для вас". Я бы предположил, что у них есть свои причины касательно выпуска шоу», – сказал Гринфилд, откровенно намекая на нынешний статус Меган.


Актер также рассказал, что не общался с Маркл по окончании работы на съемочной площадке.  «Слушайте, если бы я знал, возможно, я бы разыграл свои карты немного по-другому».

  1. Не может быть: 36 фактов о Меган Маркл, супруге принца Гарри
  2. От Елизаветы II до Фриды Кало: 5 фильмов о женщинах, чьи имена навсегда вошли в историю
  3. Самые распространенные заблуждения об отношениях, которые нам навязывает Голливуд

Фото: Legion-Media


Один из пилотных проектов экс-актрисы выкуплен дистрибьюторами. Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры" С момента официального отказа Меган Маркл от актерской карьеры прошло более года, но весьма вероятно, что в недалеком будущем можно будет снова полюбоваться на девушку на экране. Одна из дистрибьюторских компаний выбрала пилотный проект с участием Меган, снятый задолго до знакомства мисс Маркл с принцем Гарри. В апреле 2018 года, за месяц до королевской свадьбы, был представлен финальный эпизод сериала «Форс-Мажоры», но, похоже, киноиндустрия не собирается просто так отпускать Меган (читайте также: «11 ролей Меган Маркл, о которых она предпочла бы забыть»). Пилотные серии комедийного шоу «Руководство по провалам для парней и девушек» (The Boys and Girls Guide to Getting Down) с участием Маркл и Макса Гринфилда, актера известного по роли Шмидта в комедийном телесериале «Новенькая», отобраны дистрибьюторами. Пока не уточняется о планах в отношении проекта, но у обозревателей есть надежды. Меган Маркл в к/ф "When Sparks Fly" По данным The Hollywood Reporter проект режиссера Пола Сапиано описывается как «ироничный взгляд на стиль жизни двадцатилетних одиночек, любителей вечеринок и развлечений в Лос-Анджелесе». В прошлом месяце шоу было выкуплено компанией Artist Rights Distribution, но информации о том, когда и на каком канале проект выйдет в эфир, пока нет. В недавнем интервью с Джеймсом Корденом Гринфилд рассказывал, что комедийный актер Адам Палли также снимался в шоу, которое изначально планировалось представить на кабельном канале Comedy Central. Причем съемки проводились лет десять назад или даже более (читайте также: «Кейт Бланшетт, Николь Кидман и другие актрисы, сыгравшие реальных королев»). Макс Гринфилд в к/ф "Чего хотят мужчины" «Недавно я получил емейл, в котором сообщалось о покупке шоу и планах выпуска. Я подумал: "Отлично. Это хорошо для вас". Я бы предположил, что у них есть свои причины касательно выпуска шоу», – сказал Гринфилд, откровенно намекая на нынешний статус Меган. Актер также рассказал, что не общался с Маркл по окончании работы на съемочной площадке. «Слушайте, если бы я знал, возможно, я бы разыграл свои карты немного по-другому». Не может быть: 36 фактов о Меган Маркл, супруге принца Гарри От Елизаветы II до Фриды Кало: 5 фильмов о женщинах, чьи имена навсегда вошли в историю Самые распространенные заблуждения об отношениях, которые нам навязывает Голливуд Фото: Legion-Media

Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0




Меган Маркл претендовала на роль девушки
31.12.17, 10:21
О принце Гарри и Меган Маркл снимут фильм
16.01.18, 12:11
Меган Маркл едва не стала девушкой Бонда -
30.12.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ранбир Капур - Биография
Ранбир Капур: биография Ранбир Капур – одна из самых востребованных и высокооплачиваемых звезд Болливуда, продолжатель прославленной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика