Съёмки 25-го фильма о Бонде начнутся в конце апреля на Ямайке - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Съёмки 25-го фильма о Бонде начнутся в конце апреля на Ямайке - «Новости кино»

26.04.19, 13:00



Съёмки 25-го фильма о Джеймсе Бонде стартуют 28 апреля. За производство отвечают компания Альберта Р. Броккол
Съёмки 25-го фильма о Бонде начнутся в конце апреля на Ямайке - «Новости кино»
и EON Productions и студия Metro Goldwyn Mayer, режиссёром выступит Кэри Фукунага
. Главную роль в пятый раз исполнит Дэниэл Крэйг
. Согласно пресс-службе кинокомпании «UPI Россия», к своим ролям вернутся Рэйф Файнс
, Наоми Харрис
, Рори Киннер
, Леа Сейду
, Бен Уишоу
, Джеффри Райт
, в новой части к киносерии присоединятся Ана де Армас
, Дэвид Денсик
, Билли Магнуссен
, Рами Малек
, Дали Бенссалах и Лашана Линч. Фильм выйдет на российские экраны 9 апреля 2020 года.
По сюжету Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Всё меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного учёного оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооружённому опасным технологическим оружием.

Ленту будут снимать на студии Pinewood в Великобритании, в Лондоне, Италии, Норвегии и на Ямайке, где будут задействованы около 500 местных жителей. Создатели картины собрались в ямайском отеле «Золотой глаз», где съёмки проходить не будут. Сам особняк принадлежал Яну Флемингу, здесь в 1952-м была написана первая книга о Джеймсе Бонде. Автор написал 12 книг и два сборника рассказов на острове.
По словам продюсеров Майкла Дж. Уилсона и Барбары Брокколи, они «невероятно рады вернуться на Ямайку для съёмок 25-ой части бондианы и пятого фильма с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. Здесь Ян Флеминг работал над книгами о Джеймсе Бонде, а также снимались две части франшизы — "Доктор Ноу" и "Живи и дай умереть"».

Съёмки 25-го фильма о Джеймсе Бонде стартуют 28 апреля. За производство отвечают компания Альберта Р. Броккол и EON Productions и студия Metro Goldwyn Mayer, режиссёром выступит Кэри Фукунага . Главную роль в пятый раз исполнит Дэниэл Крэйг . Согласно пресс-службе кинокомпании «UPI Россия», к своим ролям вернутся Рэйф Файнс , Наоми Харрис , Рори Киннер , Леа Сейду , Бен Уишоу , Джеффри Райт , в новой части к киносерии присоединятся Ана де Армас , Дэвид Денсик , Билли Магнуссен , Рами Малек , Дали Бенссалах и Лашана Линч. Фильм выйдет на российские экраны 9 апреля 2020 года. По сюжету Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Всё меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного учёного оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооружённому опасным технологическим оружием. Ленту будут снимать на студии Pinewood в Великобритании, в Лондоне, Италии, Норвегии и на Ямайке, где будут задействованы около 500 местных жителей. Создатели картины собрались в ямайском отеле «Золотой глаз», где съёмки проходить не будут. Сам особняк принадлежал Яну Флемингу, здесь в 1952-м была написана первая книга о Джеймсе Бонде. Автор написал 12 книг и два сборника рассказов на острове. По словам продюсеров Майкла Дж. Уилсона и Барбары Брокколи, они «невероятно рады вернуться на Ямайку для съёмок 25-ой части бондианы и пятого фильма с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. Здесь Ян Флеминг работал над книгами о Джеймсе Бонде, а также снимались две части франшизы — "Доктор Ноу" и "Живи и дай умереть"».

Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0




Кэри Фукунага завершил съёмки 25-го фильма о
27.10.19, 15:00
Дэниэл Крэйг отдыхает на Ямайке в 25-м
26.06.19, 11:00
Должен остаться только один: Рами Малек
05.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Александр Годунов - Биография
Александр Годунов: биография Ценители балета и критики называли Александра Годунова уникальным танцовщиком. В нем соединились все три ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика