Стартовали съемки исторического детектива про поиски Алекса Лютого - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Стартовали съемки исторического детектива про поиски Алекса Лютого - «Новости кино»

30.04.19, 13:00



Кинокомпания «Амедиа» по заказу телеканала НТВ начала съемки 12-ти серийного детектива «Алекс Лютый», основанного на реальной истории разоблачения одного из самых жестоких нацистских преступников ХХ века, сообщает «Амедиа» на своей странице в Facebook.

По сюжету сериала следователь управления по розыску военных преступников, полковник Егор Сухарев будет разбираться в том, что должно было произойти, чтобы в 1942 году вчерашний школьник, семнадцатилетний мальчишка Саня Лехновский перешёл на сторону немцев и стал жестоким убийцей. Настолько жестоким, что даже немцы назвали его Алекс Лютый. Жив Лютый или погиб в 44-ом, как значится в документах? И если жив, то где он? Это сложнейшее дело будет раскрыто только в 1974 году, когда Сухарев сможет разоблачить и поймать этого Лютого зверя.
Главные роли в сериале играют Сергей Пускепалис
Стартовали съемки исторического детектива про поиски Алекса Лютого - «Новости кино»
и Алексей Кирсанов
, также в проекте заняты Юрий Ицков
, Владислав Коноплев
, Геннадий Смирнов
, Дмитрий Сутырин
, Екатерина Решетникова
, Дмитрий Муляр
, Андрей Зибров
, Анастасия Мытражик
и другие.

Кинокомпания «Амедиа» по заказу телеканала НТВ начала съемки 12-ти серийного детектива «Алекс Лютый», основанного на реальной истории разоблачения одного из самых жестоких нацистских преступников ХХ века, сообщает «Амедиа» на своей странице в Facebook. По сюжету сериала следователь управления по розыску военных преступников, полковник Егор Сухарев будет разбираться в том, что должно было произойти, чтобы в 1942 году вчерашний школьник, семнадцатилетний мальчишка Саня Лехновский перешёл на сторону немцев и стал жестоким убийцей. Настолько жестоким, что даже немцы назвали его Алекс Лютый. Жив Лютый или погиб в 44-ом, как значится в документах? И если жив, то где он? Это сложнейшее дело будет раскрыто только в 1974 году, когда Сухарев сможет разоблачить и поймать этого Лютого зверя. Главные роли в сериале играют Сергей Пускепалис и Алексей Кирсанов , также в проекте заняты Юрий Ицков , Владислав Коноплев , Геннадий Смирнов , Дмитрий Сутырин , Екатерина Решетникова , Дмитрий Муляр , Андрей Зибров , Анастасия Мытражик и другие.

Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0




Леонид Белозорович снимает в Пятигорске
20.05.19, 18:00
Дело «витебского душителя» стало основой для
13.05.19, 19:00
Завершились съемки детектива «Тень за
02.12.18, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Стана Катич - Биография
Стана Катич: биография 9 марта 2009 года на американские телеэкраны вышел первый сезон детективного комедийно-драматического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика