Завершились съемки детектива «Тень за спиной» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съемки детектива «Тень за спиной» - «Рецензии»

02.12.18, 04:00

Завершились съемки детектива «Тень за спиной» - «Рецензии»
, Александр Ляпин
и Карина Андоленко
, сообщает пресс-служба канала.

фото: Пресс-служба канала НТВ
Однако местному прокурору Садовскому (Сергей Мардарь

Телеканал НТВ завершил съемки остросюжетного детектива «Тень за спиной», главные роли в котором исполнили Иван Оганесян , Александр Ляпин и Карина Андоленко , сообщает пресс-служба канала. фото: Пресс-служба канала НТВ Действие 12-серийного детектива развивается в небольшом провинциальном городке, где происходит череда преступлений. Убийства совершаются по одному сценарию: женщины исчезают во время возвращения с вечеринок, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Появилось предположение, что в городе орудует маньяк. Чтобы разобраться в происходящем и найти серийного убийцу, в город приезжает следователь Генпрокуратуры Николай Горобец (Оганесян): он уже ловил маньяков, и кому, как не ему, заниматься этим делом. Однако местному прокурору Садовскому (Сергей Мардарь ) не до серийных убийств: в это время в городе идёт очередной передел собственности и власти, и ему хотелось бы избежать вмешательства Москвы. Но Садовский вынужден оказывать содействие в поисках убийцы, и, если до этого он торопил расследование, то сейчас быстрый успех столичного следователя не в его интересах; именно поэтому в команду Горобца определяют молодого следователя Светлану Мирошникову (Андоленко) и ещё совсем «зелёного» оперативника Михаила Воробьёва (Ляпин). Съёмки картины проходи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Снимали в самых разнообразных локациях: на Финском заливе, во Всероссийском институте растениеводства имени Н.И Вавилова, в Центральной библиотеке и даже в морге.

Автор: Brown

Иван Оганесян расследует серийные убийства -
26.09.19, 16:00
Телеканал НТВ завершил съемки детектива