Дженнифер Гарнер выйдет на театральную сцену - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Гарнер выйдет на театральную сцену - «Новости кино»

04.05.19, 15:00

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер выйдет на театральную сцену - «Новости кино»
планирует сняться в комедии «Лагерь фантазии» (Fantasy Camp), уверяет Deadline.

фото: southernliving.com
Фильм, закреплённый ранее за Кристен Белл

Дженнифер Гарнер планирует сняться в комедии «Лагерь фантазии» (Fantasy Camp), уверяет Deadline. фото: southernliving.com Фильм, закреплённый ранее за Кристен Белл , создаётся на STXfilms. Эбби Кон и Марк Силверстайн («Красотка на всю голову») перепишут сценарий Сида Каргера и выступят в качестве режиссёров. Продюсерами ленты числятся Грег Силверман и Адам Колбреннер. Зрителям поведают про Джули (Гарнер), которая приезжает в театральный лагерь своей юности, чтобы бросить вызов своим страхам, воплотить в жизнь свои мечты и, наконец, выйти на сцену.

Автор: Reynolds

Дженнифер Гарнер придумала, как отомстить
13.07.17, 11:02
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек провели