Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве его бывшей девушки - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве его бывшей девушки - «Новости кино»

07.05.19, 21:00



В СМИ появилась информация, что голливудский актер Эштон Катчер
Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве его бывшей девушки - «Новости кино»
выступит свидетелем по делу о жестоком убийстве его бывшей девушки Эшли Эллерин.

В конце 90-х уже известный тогда Эштон начал встречаться со студенткой института дизайна Эшли. В 2001 году влюбленные должны были вместе появиться на вечеринке после церемонии вручения премии «Грэмми», но случилось страшное.
Катчер начал звонить своей девушке, но на звонки она не отвечала. Тогда он принялся ее искать – первым делом Эштон зашел к ней домой, но на стук в дверь никто не ответил. Актер обратил внимание, что машина Эллерин припаркована около дома. Он решил заглянуть в окно, на ковре он увидел большое красное пятно, которое принял за вино. Не дождавшись ответа, актер ушел.
Позже выяснилось, что Эшли была убита в тот вечер в собственной квартире. Она получила 47 ножевых ранений, 12 из которых оказались смертельными. В полицейских отчетах есть несколько ужасающих подробностей о том, в каком состоянии была найдена Эллерин.
Долгое время дело оставалось нераскрытым. Однако в 2008 году по подозрению в убийстве был задержан 32-летний Майкл Гаргило – мастер по ремонту кондиционеров, на счету которого к этому времени было уже около десятка убийств. В народе его прозвали Голливудским Потрошителем.
Когда Эшли была найдена мертвой, Эштон Катчер автоматически был занесен в список подозреваемых. Судебный процесс будет длиться около полугода, и, возможно, актера вызовут для дачи показаний.

В СМИ появилась информация, что голливудский актер Эштон Катчер выступит свидетелем по делу о жестоком убийстве его бывшей девушки Эшли Эллерин. В конце 90-х уже известный тогда Эштон начал встречаться со студенткой института дизайна Эшли. В 2001 году влюбленные должны были вместе появиться на вечеринке после церемонии вручения премии «Грэмми», но случилось страшное. Катчер начал звонить своей девушке, но на звонки она не отвечала. Тогда он принялся ее искать – первым делом Эштон зашел к ней домой, но на стук в дверь никто не ответил. Актер обратил внимание, что машина Эллерин припаркована около дома. Он решил заглянуть в окно, на ковре он увидел большое красное пятно, которое принял за вино. Не дождавшись ответа, актер ушел. Позже выяснилось, что Эшли была убита в тот вечер в собственной квартире. Она получила 47 ножевых ранений, 12 из которых оказались смертельными. В полицейских отчетах есть несколько ужасающих подробностей о том, в каком состоянии была найдена Эллерин. Долгое время дело оставалось нераскрытым. Однако в 2008 году по подозрению в убийстве был задержан 32-летний Майкл Гаргило – мастер по ремонту кондиционеров, на счету которого к этому времени было уже около десятка убийств. В народе его прозвали Голливудским Потрошителем. Когда Эшли была найдена мертвой, Эштон Катчер автоматически был занесен в список подозреваемых. Судебный процесс будет длиться около полугода, и, возможно, актера вызовут для дачи показаний.

Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0




Эштон Катчер дал показания по делу об
30.05.19, 22:00
Эштон Катчер и Мила Кунис оторвались на матче
04.11.17, 10:40
Эштон Катчер спровоцировал ДТП в США -
20.09.18, 17:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Мельникова Александр Андреевич Мельников – российский актёр, прославившийся благодаря исполнению роли Гоши из банды дворовых ребят в сериале «Закон каменных джунглей». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
16-02-2018, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика