Диана Пожарская сбежала от своего продюсера Сергея Чиркова - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Диана Пожарская сбежала от своего продюсера Сергея Чиркова - «Новости кино»

10.06.19, 19:00

Кино-театр.ру представляет трейлер музыкальной комедии Дуни Лисовой «Жара».

Главные роли в картине сыграли Диана Пожарская
Диана Пожарская сбежала от своего продюсера Сергея Чиркова - «Новости кино»
, Наиль Абдрахманов
, Сергей Чирков
, Магомед Муртазаалиев, Дмитрий Лысенков
, Николай Шрайбер
, Антон Лапенко
и Яна Кошкина
. В роли самих себя выступили Григорий Лепс
, Николай Басков
, Ани Лорак
, Валерия
, Филипп Киркоров
, EMIN
, Иосиф Пригожин
, Тимати
, Егор Крид, Брендон Стоун, Лолита
, Глюк'оZа
, Яна Чурикова, Юлия Барановская и ST.
В российский прокат «Жара» выходит 5 сентября 2019 года.

Кино-театр.ру представляет трейлер музыкальной комедии Дуни Лисовой «Жара». По сюжету звезды российской эстрады летят в Баку на фестиваль «Жара». Среди них и Даша Стеклова, талантливая дебютантка, чья слава началась с победы в популярном музыкальном телешоу. Даша не хочет играть по правилам и жаждет творческой свободы. В Баку, поссорившись со своим продюсером (а по совместительству – молодым человеком), девушка сбегает. В сказочном городе, дышащем музыкой и солнцем, ее ждет множество приключений и романтических встреч, которые помогут Даше осуществить мечту и стать по-настоящему счастливой. Главные роли в картине сыграли Диана Пожарская , Наиль Абдрахманов , Сергей Чирков , Магомед Муртазаалиев, Дмитрий Лысенков , Николай Шрайбер , Антон Лапенко и Яна Кошкина . В роли самих себя выступили Григорий Лепс , Николай Басков , Ани Лорак , Валерия , Филипп Киркоров , EMIN , Иосиф Пригожин , Тимати , Егор Крид, Брендон Стоун, Лолита , Глюк'оZа , Яна Чурикова, Юлия Барановская и ST. В российский прокат «Жара» выходит 5 сентября 2019 года.

Автор: Baldwin

Стивен Сигал споет дуэтом с Григорием Лепсом
10.07.19, 14:00
Биография Дианы Пожарской - Российские