Стивен Сигал споет дуэтом с Григорием Лепсом - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Стивен Сигал споет дуэтом с Григорием Лепсом - «Интервью»

10.07.19, 14:00

Стивен Сигал споет дуэтом с Григорием Лепсом - «Интервью»
, который три года назад стал российским гражданином.

Актер будет выступать с российским артистом Григорием Лепсом

С 25 по 28 июля в Баку пройдет международный музыкальный фестиваль «ЖАРА». По словам организаторов, одним из главных номеров в программе станет выступление голливудского актера Стивена Сигала , который три года назад стал российским гражданином. Актер будет выступать с российским артистом Григорием Лепсом . В своем Инстаграме Лепс уже поделился фотографией со своим новым партнером по сцене. «Идет запись произведений на фестиваль «ЖАРА» с другом Стивеном Сигалом», - прокомментировал фото певец.

Автор: Домна

«Пиратская школа» - единственный российский
06.04.18, 07:40
Стивен Сигал стал российским дипломатом