Баз Лурман нашел претендентов на роль Элвиса Пресли - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Баз Лурман нашел претендентов на роль Элвиса Пресли - «Новости кино»

02.07.19, 20:00



Издание Deadline опубликовало список четырех претендентов на роль Элвиса Пресли
Баз Лурман нашел претендентов на роль Элвиса Пресли - «Новости кино»
, фильм о котором снимет режиссер «Великого Гэтсби» Баз Лурман
.

фото: "Малыш на драйве"
Это Энсел Эльгорт
, запомнившийся после главной роли в фильме «Малыш на драйве», уже отснявшийся в «Щегле», а сейчас занятый в «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга
. Следующий претендент – Майлз Теллер
, звезда «Одержимости» Дэмьена Шазелла
, отметившийся также в «Дивергенте» и «Фантастической четверке». Третьим стал актер Остин Батлер
, раньше игравший в сериале «Дневники Кэрри» и только готовящийся к прорыву с фильмами «Мертвые не умирают» Джима Джармуша
и «Однажды в Голливуде…» Квентина Тарантино
, которые только готовятся выйти на киноэкраны. И наконец последним (по счету, но не по значению, уточняет издание) стал солист группы One Direction Гарри Стайлс, в кино отметившийся в «Дюнкерке» Кристофера Нолана
.
Первоначально в заметке Deadline также фигурировал актер Аарон Тейлор-Джонсон
, однако затем его имя исчезло из списка претендентов на роль короля рок-н-ролла. Исполнитель роли Пресли, по данным издания, станет известен на следующей неделе.
Картина База Лурмана расскажет о жизни Элвиса Пресли с начала карьеры до звания короля рок-н-ролла, а также сконцентрируется на его отношениях с менеджером, «полковником» Томом Паркером. Роль Паркера сыграет Том Хэнкс
.

Издание Deadline опубликовало список четырех претендентов на роль Элвиса Пресли , фильм о котором снимет режиссер «Великого Гэтсби» Баз Лурман . фото: "Малыш на драйве" Это Энсел Эльгорт , запомнившийся после главной роли в фильме «Малыш на драйве», уже отснявшийся в «Щегле», а сейчас занятый в «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга . Следующий претендент – Майлз Теллер , звезда «Одержимости» Дэмьена Шазелла , отметившийся также в «Дивергенте» и «Фантастической четверке». Третьим стал актер Остин Батлер , раньше игравший в сериале «Дневники Кэрри» и только готовящийся к прорыву с фильмами «Мертвые не умирают» Джима Джармуша и «Однажды в Голливуде…» Квентина Тарантино , которые только готовятся выйти на киноэкраны. И наконец последним (по счету, но не по значению, уточняет издание) стал солист группы One Direction Гарри Стайлс, в кино отметившийся в «Дюнкерке» Кристофера Нолана . Первоначально в заметке Deadline также фигурировал актер Аарон Тейлор-Джонсон , однако затем его имя исчезло из списка претендентов на роль короля рок-н-ролла. Исполнитель роли Пресли, по данным издания, станет известен на следующей неделе. Картина База Лурмана расскажет о жизни Элвиса Пресли с начала карьеры до звания короля рок-н-ролла, а также сконцентрируется на его отношениях с менеджером, «полковником» Томом Паркером. Роль Паркера сыграет Том Хэнкс .
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0



Найден актер, который исполнит роль Элвиса
16.07.19, 02:00
Баз Лурман нашел свою Присциллу Пресли -
26.10.19, 15:00
Звезда "Малыша на драйве" сыграет в
03.10.18, 11:20

Надо знать.

Николь Энистон - Биография
Николь Энистон: биография Николь Энистон – калифорнийская блондинка, которая стала одной из лучших американских порноактрис. Родилась модель 9 сентября 1987 года, возраст на начало 2017 года – 29 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up