Мэтт Дэймон сыграет буровика в новой картине Томаса Маккарти - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мэтт Дэймон сыграет буровика в новой картине Томаса Маккарти - «Новости кино»

23.07.19, 11:00



«Оскароносные» Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон сыграет буровика в новой картине Томаса Маккарти - «Новости кино»
и Томас Маккарти
поработают вместе, уверяет Variety.
Актёр сыграет главную роль в новой работе режиссёра «Тихий омут» (Stillwater), сценарий к которому напишет сам Маккарти совместно с Томасом Бидегеном и Ноэ Дебре.

фото: Мэтт Дэймон / Томас Маккарти
По сюжету оклахомский буровик Билл, узнав, что его дочь посадили в тюрьму за убийство, отправляется в далёкий Марсель, где и произошло преступление. Столкнувшись с языковыми барьерами, культурными различиями и сложной правовой системой Франции, он считает своей миссией реабилитировать свою дочь, заявившую о невиновности. Судьба сводит его с местной жительницей и её дочерью-подростком, и это знакомство открывает ему новый для него мир.
Дэймон мог появиться у Маккарти ещё в картине «В центре внимания», но ему помешал плотный график.

«Оскароносные» Мэтт Дэймон и Томас Маккарти поработают вместе, уверяет Variety. Актёр сыграет главную роль в новой работе режиссёра «Тихий омут» (Stillwater), сценарий к которому напишет сам Маккарти совместно с Томасом Бидегеном и Ноэ Дебре. фото: Мэтт Дэймон / Томас Маккарти По сюжету оклахомский буровик Билл, узнав, что его дочь посадили в тюрьму за убийство, отправляется в далёкий Марсель, где и произошло преступление. Столкнувшись с языковыми барьерами, культурными различиями и сложной правовой системой Франции, он считает своей миссией реабилитировать свою дочь, заявившую о невиновности. Судьба сводит его с местной жительницей и её дочерью-подростком, и это знакомство открывает ему новый для него мир. Дэймон мог появиться у Маккарти ещё в картине «В центре внимания», но ему помешал плотный график.

Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0




Мэтт Дэймон сыграет хирурга-мошенника
22.09.17, 08:00
Маленький Мэтт Дэймон на постере фильма
17.11.17, 14:40
Мэтт Дэймон принес извинения за свои
19.01.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика