Фильм «Убить Билла» может получить продолжение - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм «Убить Билла» может получить продолжение - «Новости кино»

30.07.19, 01:00

В подкасте Happy Sad Confused режиссер рассказал, что уже начал переговоры с Умой Турман – исполнительницей главной роли.

8 августа в российском прокате выйдет новый девятый фильм Тарантино «Однажды в Голливуде», и пока зрители ждут долгожданную новинку, Тарантино обнадеживает своих поклонников информацией о возможном выходе третьей части нашумевшей картины «Убить Билла». В интервью режиссер сообщил, что переговоры с Умой Турман уже ведутся, и съемка третьей части представляется ему абсолютно реальной (читайте также: «6 фильмов, которые так и не снял Квентин Тарантино»). 

Квентин Тарантино на тв-шоу Jimmy Kimmel Live! 22 июля 2019 года

Зрители задаются вопросом, какое же продолжение может иметь картина, ведь в последней части главный враг Беатрикс Кидо был повержен – она убила своего бывшего возлюбленного ударом пальцев в грудь, что разорвало его сердце. Однако поклонники, хорошо знакомые с творчеством режиссера, считают, что сюжет может раскрывать новые подробности из прошлого «невесты», либо история будет закручена вокруг ее дочери. Некоторые поклонники вспомнили о дочери Верниты Грин Никки, которой  Беатрикс сказала, что та может «вырасти и поквитаться» за убийство матери (читайте также: «Что смотреть этим летом: 10 лучших сериалов сезона»).

Фильм «Убить Билла» может получить продолжение - «Новости кино»
Ума Турман в первой части "Убить Билла"
Ума Турман во второй части "Убить Билла"

К сожалению, на сегодняшний день это всего лишь пространные размышления режиссера о дальнейших планах, а официальное мнение Умы Турман по этому вопросу до сих пор неизвестно. Однако поклонники с нетерпением ждут новых подробностей и надеются увидеть продолжение легендарной истории о невесте.

  1. 6 фильмов, которые так и не снял Квентин Тарантино
  2. Искусственные слезы: как «плачут» актеры на съемочной площадке
  3. «Это был сущий ад»: как актрисы готовились к самым сложным ролям
  4. Простая девчонка: как актриса Дженнифер Лоуренс покорила мир моды

Фото: КиноПоиск


В подкасте Happy Sad Confused режиссер рассказал, что уже начал переговоры с Умой Турман – исполнительницей главной роли. 8 августа в российском прокате выйдет новый девятый фильм Тарантино «Однажды в Голливуде», и пока зрители ждут долгожданную новинку, Тарантино обнадеживает своих поклонников информацией о возможном выходе третьей части нашумевшей картины «Убить Билла». В интервью режиссер сообщил, что переговоры с Умой Турман уже ведутся, и съемка третьей части представляется ему абсолютно реальной (читайте также: «6 фильмов, которые так и не снял Квентин Тарантино»). Квентин Тарантино на тв-шоу Jimmy Kimmel Live! 22 июля 2019 года Зрители задаются вопросом, какое же продолжение может иметь картина, ведь в последней части главный враг Беатрикс Кидо был повержен – она убила своего бывшего возлюбленного ударом пальцев в грудь, что разорвало его сердце. Однако поклонники, хорошо знакомые с творчеством режиссера, считают, что сюжет может раскрывать новые подробности из прошлого «невесты», либо история будет закручена вокруг ее дочери. Некоторые поклонники вспомнили о дочери Верниты Грин Никки, которой Беатрикс сказала, что та может «вырасти и поквитаться» за убийство матери (читайте также: «Что смотреть этим летом: 10 лучших сериалов сезона»). Ума Турман в первой части "Убить Билла" Ума Турман во второй части "Убить Билла" К сожалению, на сегодняшний день это всего лишь пространные размышления режиссера о дальнейших планах, а официальное мнение Умы Турман по этому вопросу до сих пор неизвестно. Однако поклонники с нетерпением ждут новых подробностей и надеются увидеть продолжение легендарной истории о невесте. 6 фильмов, которые так и не снял Квентин Тарантино Искусственные слезы: как «плачут» актеры на съемочной площадке «Это был сущий ад»: как актрисы готовились к самым сложным ролям Простая девчонка: как актриса Дженнифер Лоуренс покорила мир моды Фото: КиноПоиск

Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0




Тарантино об аварии, в которую из-за него
07.02.18, 08:00
Тарантино готовит фильм о преступлениях
13.07.17, 11:07
Убить Билла, Kill Bill - Трейлеры
30.07.17, 00:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Граци Массафера - Биография
Граци Массафера: биография Грациэльи Соарес Массафера – бразильская актриса и модель, получившая популярность после участия в телешоу «Большой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика