Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

20.07.17, 11:29

Длительное время роли Ксения Раппопорт оставались в тени.
Актриса играла в театре «На Литейном» в Питере, получала главные роли, но известность все не приходила. Родители актрисы не имели никакого отношения к актерской профессии. Отец всю жизнь проработал архитектором, а мать занималась инженерской деятельностью. Ксения росла любознательным ребенком. Ее интересами были спорт, живопись и музыка. Когда девочке исполнилось 15 лет, она дебютировала в кинофильме «Изыди», режиссером-постановщиком которой стал заслуженный деятель искусств Дмитрий Астраханов. Дебют в кино определил выбор будущей профессии.
Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

Сегодня — Ксения Раппопорт является востребованной, известной, титулованной актрисой. Однако ее личная жизнь — скрыта от посторонних глаз.
Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

Звезда известна тем, что афишировать свою личную жизнь и называть имена собственных мужей, она не намерена. Старшей дочери Дарье - уже 17 лет. Пресса утверждает, что ее отцом является некий Виктор Тарасов. На сегодняшний день между бывшими влюбленными поддерживаются дружеские отношения. Тарасов проживает в Москве, работая бизнесменом (на фото справа).
Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

Сейчас Юлия Раппопорт находится в гражданском браке с актером театра и кино Юрием Колокольниковым, у которого также уже есть дочь, Таисья, мать которой никто никогда не видел.
Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

В 2011 году родилась совместная дочь Юрия и Ксении - София.
Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

Настоящим успехом завершилось участие звезды в съемках итальянской премьеры «Незнакомка». Ей досталась роль героини Ирины с капризным и непредсказуемым характером. Критики оценили образ Ксении в картине и наградили самой авторитетной итальянской премией - «David di Donatello». В дальнейшем актрисой было сыграно много успешных работ. Еще одной наградой Ксению удостоили на Венецианском кинофестивале за роль в фильме «Двойной час». Ксения продолжает сниматься в фильмах итальянских режиссеров.
Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

Ксения Раппопорт и ее мужья - Актрисы

Так оба супругов актёры, и в данный момент востребованны, им всё реже и реже получается провести время вместе, так как Ксения снимается в Италии, а Юрий в России в Санкт-Петербурге.

Длительное время роли Ксения Раппопорт оставались в тени. Актриса играла в театре «На Литейном» в Питере, получала главные роли, но известность все не приходила. Родители актрисы не имели никакого отношения к актерской профессии. Отец всю жизнь проработал архитектором, а мать занималась инженерской деятельностью. Ксения росла любознательным ребенком. Ее интересами были спорт, живопись и музыка. Когда девочке исполнилось 15 лет, она дебютировала в кинофильме «Изыди», режиссером-постановщиком которой стал заслуженный деятель искусств Дмитрий Астраханов. Дебют в кино определил выбор будущей профессии. Сегодня — Ксения Раппопорт является востребованной, известной, титулованной актрисой. Однако ее личная жизнь — скрыта от посторонних глаз. Звезда известна тем, что афишировать свою личную жизнь и называть имена собственных мужей, она не намерена. Старшей дочери Дарье - уже 17 лет. Пресса утверждает, что ее отцом является некий Виктор Тарасов. На сегодняшний день между бывшими влюбленными поддерживаются дружеские отношения. Тарасов проживает в Москве, работая бизнесменом (на фото справа). Сейчас Юлия Раппопорт находится в гражданском браке с актером театра и кино Юрием Колокольниковым, у которого также уже есть дочь, Таисья, мать которой никто никогда не видел. В 2011 году родилась совместная дочь Юрия и Ксении - София. Настоящим успехом завершилось участие звезды в съемках итальянской премьеры «Незнакомка». Ей досталась роль героини Ирины с капризным и непредсказуемым характером. Критики оценили образ Ксении в картине и наградили самой авторитетной итальянской премией - «David di Donatello». В дальнейшем актрисой было сыграно много успешных работ. Еще одной наградой Ксению удостоили на Венецианском кинофестивале за роль в фильме «Двойной час». Ксения продолжает сниматься в фильмах итальянских режиссеров. Так оба супругов актёры, и в данный момент востребованны, им всё реже и реже получается провести время вместе, так как Ксения снимается в Италии, а Юрий в России в Санкт-Петербурге.

Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0




Биография Ксении Раппопорт - Российские
23.09.17, 08:00
Ксения Раппопорт прочтет произведения Ивана
24.10.19, 13:00
Ксения Собчак беременна во второй раз
19.03.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика