Александр Петров и Леонид Парфёнов получили приговоры за чтение русской классики - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Петров и Леонид Парфёнов получили приговоры за чтение русской классики - «Новости кино»

21.09.19, 19:00



19 сентября рэпер Оксимирон провел прямую трансляцию на своём YouTube-канале в поддержку фигурантов «московского дела». На трансляции, озаглавленной «#сядьзатекст» различные артисты зачитывали со сцены классические произведения, за которые были приговорены по соответствующим статьям импровизированным судом. Помимо Оксимирона в трансляции участвовали Александр Петров
Александр Петров и Леонид Парфёнов получили приговоры за чтение русской классики - «Новости кино»
, Александр Горчилин
, Александр Паль
, рэперы Баста
и L'One, лидер «ДДТ» Юрий Шевчук
, комик Илья Соболев и журналист Леонид Парфёнов
.

Оксимирон прочитал монолог Чацкого «А судьи кто?» из пьесы Грибоедова «Горе от ума», за что его осудили по статье 298.1 (клевета в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава).
Также на трансляции прозвучали «Мы живем, под собою не чуя страны» Осипа Мандельштама, «Вольность» Александра Радищева и письмо Виссариона Белинского Николаю Гоголю. Всего в чтениях поучаствовали 79 человек.
В заключении трансляции Оксимирон дал комментарий по делу Павла Устинова. «Применение закона не может быть избирательным. Но точно так же не может быть избирательной и солидарность. Дело Павла Устинова — часть «московского дела». Просто Павлу хотя бы повезло, что у него есть медийная поддержка. Другие фигуранты «московского дела», менее публичные, уже получили сроки. И пока не начался резонанс по Устинову, на это почти никто не обратил внимание».

19 сентября рэпер Оксимирон провел прямую трансляцию на своём YouTube-канале в поддержку фигурантов «московского дела». На трансляции, озаглавленной «

Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0




Александр Яценко, Евгений Цыганов и Данила
03.10.19, 23:00
актёр АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ - Новости
19.07.17, 10:19
Александр Петров ушёл с Рублёвки - интервью
14.07.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кэндис Свейнпол -
Биография Кэндис Свейнпол Кэндис Свейнпол - южно-африканская топ-модель, одна из самых прекрасных, востребованных и сексуальных на планете. Имеет статус «ангела» известного американского бренда по продаже женского белья Victoria’s Secret. По данным ежегодного рейтинга журнала Forbs, вошла в десятку  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика