Дженнифер Энистон, Роберт Дауни-младший и Милли Бобби Браун получили награды People's Choice Awards - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

14.11.19, 00:00

. Имена лауреатов опубликованы на сайте телеканала E!, транслировавшего шоу.

фото: кадр из фильма «Мстители: Финал»
Зендая
признали лучшим в жанре экшен-фильма. Бейонс Ноулз

В Санта-Монике на 45-й церемонии вручения наград People's Choice Awards объявили лучших из лучших в поп-культуре. Иконой года стала Дженнифер Энистон . Имена лауреатов опубликованы на сайте телеканала E!, транслировавшего шоу. Среди кинокартин победу одержал комикс «Мстители: Финал», отмеченный также статуэткой как лучший экшен-фильм. Кроме того, на счету ленты награда Роберту Дауни-младшему , признанному мужской звездой года. В комедийном жанре отмечен фильм Netflix «Загадочное убийство». Ленту «После» признали лучшей драмой, а «Аладдин» — семейным кино. фото: кадр из фильма «Мстители: Финал» Зендая удостоена двух призов. За «Человека-паука: Вдали от дома» её назвали женской звездой, а за роль в сериале «Эйфория» — драматической телезвездой года. Тома Холланда признали лучшим в жанре экшен-фильма. Бейонс Ноулз досталась награда за обновлённого «Короля Льва» в номинации «Анимационная звезда года». В телевизионном конкурсе победили «Очень странные дела». На их счету звание лучшего сериала и драмы, а также приз Милли Бобби Браун как звезде телевидения уходящего года. Лучшей ТВ-комедией стала «Теория Большого взрыва», а Кристен Белл , сыгравшая в сериале «В лучшем мире», получила статуэтку за комедийный талант. Коула Спрауса отметили за «Ривердейл» и драматическую роль в фильме «В метре друг от друга». Без награды не осталась и «Чужестранка».

Автор: Flatcher

"Мстители 3" получили главные народные
12.11.18, 11:27
Зрители выбрали «Мстителей» и «50 оттенков