Оливия Колман сыграет главную роль в криминальном мини-сериале Александра Пэйна - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Оливия Колман сыграет главную роль в криминальном мини-сериале Александра Пэйна - «Новости кино»

24.12.19, 00:00

Обладательница премии «Оскар» Оливия Колман
Оливия Колман сыграет главную роль в криминальном мини-сериале Александра Пэйна - «Новости кино»
исполнит главную роль в криминальной драме «Садовники» (Landskapers), которую поставит режиссер Александр Пэйн
, сообщает Deadline.

Четырехсерийный проект будет основан на реальной истории британской пары Сьюзан (Колман) и Кристофера Эдвардсов, которые однажды решают убить родителей Сьюзан и закопать их тела на заднем дворе. Их преступление оставалось нераскрытым более десяти лет. В сериале история убийства будет представлена с разных точек зрения – и Сьюзан, и Кристофера, и полицейских, работавших над этим делом.
Сценарий написал муж Колман – Эд Синклэр
, и для него это первый телепроект. Съемки проекта начнутся в 2020 году. Его производством занимается HBO и Sky, а также студия Sister Pictures, работавшая над сериалом «Чернобыль», и созданная Колман и Синклэром производственная компания South of the River Pictures. Сами Синклэр, Колман, а также режиссер Александр Пэйн выступят еще и исполнительными продюсерами мини-сериала.

Обладательница премии «Оскар» Оливия Колман исполнит главную роль в криминальной драме «Садовники» (Landskapers), которую поставит режиссер Александр Пэйн , сообщает Deadline. Четырехсерийный проект будет основан на реальной истории британской пары Сьюзан (Колман) и Кристофера Эдвардсов, которые однажды решают убить родителей Сьюзан и закопать их тела на заднем дворе. Их преступление оставалось нераскрытым более десяти лет. В сериале история убийства будет представлена с разных точек зрения – и Сьюзан, и Кристофера, и полицейских, работавших над этим делом. Сценарий написал муж Колман – Эд Синклэр , и для него это первый телепроект. Съемки проекта начнутся в 2020 году. Его производством занимается HBO и Sky, а также студия Sister Pictures, работавшая над сериалом «Чернобыль», и созданная Колман и Синклэром производственная компания South of the River Pictures. Сами Синклэр, Колман, а также режиссер Александр Пэйн выступят еще и исполнительными продюсерами мини-сериала.

Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0




Оливия Колман заменит Клер Фой в "Короне"
30.10.17, 15:11
Энтони Хопкинс станет отцом Оливии Колман -
03.05.19, 19:00
Рами Малек и Оливия Колман названы лучшими
25.02.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Стеклова
Биография Владимира Стеклова Детство и семья Владимира Стеклова Вскоре после рождения Владимира его семья переехала из Караганды в Астрахань. Мальчик рос без отца, воспитывали его мама и бабушка. Владимир никогда не был отличником, не любил учиться, свободное время проводил во дворе. Так было, пока  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика