Андрес Мускетти возродит «Вой» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Андрес Мускетти возродит «Вой» - «Новости кино»

12.01.20, 00:01

Андрес Мускетти
Андрес Мускетти возродит «Вой» - «Новости кино»
Джо Данте

фото: lomioes.com
В настоящий момент Мускетти занят «Флэшем» с Эзрой Миллером

Андрес Мускетти планирует снять ремейк хоррора 1981 года «Вой». Идея режиссёра приглянулась Netflix, уверяет That Hashtag Show. Джо Данте поставил свой шедевр по роману Гэри Брэнднера, изданному в 1977-м. По сюжету журналистка Карен Уайт (Ди Уоллес ), пережившая нелицеприятное зрелище превращения человека в оборотня, отправляется в горы, где расположена спецлечебница. Но вместо лечения она вновь оказалась в кошмаре, поскольку местные обитатели очень боятся серебряных пуль. фото: lomioes.com В настоящий момент Мускетти занят «Флэшем» с Эзрой Миллером , чей выход запланирован на 2022-й. В его планах также адаптация манги «Атака титанов», так что сложно предположить, когда именно он приступит к работе над новой версией «Воя». Популярная хоррор-серия насчитывает восемь частей, последняя из которых вышла в 2011-м.

Автор: Parker

Андрес Мускетти снимет фильм по мотивам
01.11.18, 11:09
Андрес Мускетти построит «Машину времени» -