Павел Прилучный спасается от полиции в первом тизере полнометражного «Мажора» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Павел Прилучный спасается от полиции в первом тизере полнометражного «Мажора» - «Новости кино»

07.11.20, 00:00

5 ноября, в день своего рождения, Павел Прилучный
Павел Прилучный спасается от полиции в первом тизере полнометражного «Мажора» - «Новости кино»
представил первый тизер полнометражного продолжения сериала «Мажор» на своей страничке в инстаграме.
Подробности сюжета картины пока не раскрываются. Известно лишь, что сам Прилучный, комментируя смерть своего героя Игоря Соколовского в финале третьего сезона, заявил: «Пуля прошла на вылет».
Помимо Павла в фильме сыграют Евгений Стычкин
, Даниил Воробьев
, Игорь Жижикин
, Дмитрий Шевченко
, Александр Обласов
, Павел Чинарёв
, Владимир Селезнев
, Агния Дитковските
и другие. За режиссуру отвечают Максим Полинский
и Николай Булыгин
Мажор-2»).

«Основные драйверы кинопроката — это комедия и экшн, а кинобюжеты дают возможность сделать это очень зрелищно, — считают постановщики. — «Мажор» будет классным зрительским фильмом с уже полюбившимися миллионам героями и новыми лицами. Очень надеемся, что в ближайшем будущем кинотеатры полноценно откроются, и зритель увидит любимого Мажора на большом экране».
«По жанру это будет комедийный боевик, зрительское кино, и ожидания от фильма очень позитивные, — поделился продюсер проекта и управляющий партнер компании «Среда» Иван Самохвалов
. — Мы довольны тем, что получилось, и считаем, что это точно пойдет на пользу сериальной франшизе. По сути, к фильму можно относиться как к четвертому сезону: с героем будет что-то происходить, а следом выйдет новый сезон сериала. При этом фильм расскажет отдельную законченную историю. Фильм закончен и готов выйти в прокат».
Полнометражный «Мажор» выйдет в кино в 2021 году.

5 ноября, в день своего рождения, Павел Прилучный представил первый тизер полнометражного продолжения сериала «Мажор» на своей страничке в инстаграме. Подробности сюжета картины пока не раскрываются. Известно лишь, что сам Прилучный, комментируя смерть своего героя Игоря Соколовского в финале третьего сезона, заявил: «Пуля прошла на вылет». Помимо Павла в фильме сыграют Евгений Стычкин , Даниил Воробьев , Игорь Жижикин , Дмитрий Шевченко , Александр Обласов , Павел Чинарёв , Владимир Селезнев , Агния Дитковските и другие. За режиссуру отвечают Максим Полинский и Николай Булыгин («Мажор-2»). «Основные драйверы кинопроката — это комедия и экшн, а кинобюжеты дают возможность сделать это очень зрелищно, — считают постановщики. — «Мажор» будет классным зрительским фильмом с уже полюбившимися миллионам героями и новыми лицами. Очень надеемся, что в ближайшем будущем кинотеатры полноценно откроются, и зритель увидит любимого Мажора на большом экране». «По жанру это будет комедийный боевик, зрительское кино, и ожидания от фильма очень позитивные, — поделился продюсер проекта и управляющий партнер компании «Среда» Иван Самохвалов . — Мы довольны тем, что получилось, и считаем, что это точно пойдет на пользу сериальной франшизе. По сути, к фильму можно относиться как к четвертому сезону: с героем будет что-то происходить, а следом выйдет новый сезон сериала. При этом фильм расскажет отдельную законченную историю. Фильм закончен и готов выйти в прокат». Полнометражный «Мажор» выйдет в кино в 2021 году.

Понравилось:
Автор: Иларион
Комментариев: 0




сериал "Мажор"2014 - Трейлеры
22.07.17, 13:44
«Мажор. Фильм»: Есть ли жизнь после финала -
16.01.21, 00:00
Продолжению «Мажора» быть - «Рецензии»
08.06.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артура Вахи -
Смотреть фото Биография Артура Вахи У Артура эстонско-немецкие корни по отцу. Фамилия же чисто эстонская и означает «воск». Впрочем, актер считает, что это совершенно не соответствует его характеру. Зато у него есть способность перевоплощаться и быть пластичным на сцене. Детство Актер большую часть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика