Биография Анны Михайловской - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анны Михайловской - Режиссеры.

21.08.17, 23:01



Биография Анны Михайловской - Режиссеры. Имя:  → Анна Михайловская (Anna Mihaylovskaya)
Дата рождения:  → 3 июля 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актриса
Рост:  → 170 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон







Биография Анны Михайловской


Анна Михайловская – актриса, в самом конце нулевых завоевавшая любовь подрастающего поколения, сыграл заметные роли в сериалах «Маргоша» и «Барвиха». С тех пор прошло много времени: девушка повзрослела и стала настоящим украшением многочисленных телепроектов: «Золотые», «Расплата за любовь», «Счастье есть», «Деревенщина», «Манекенщица», «Капитанша».
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Анна Михайловская – актриса с ангельским личиком
Многих наших читателей интересует, не родственники ли Анна Михайловская и Никита Михайловский. Отвечаем: нет, они просто однофамильцы.

Детство


Анна Михайловская появилась на свет 3 июля 1988 года в Москве. Семья была далека от мира искусства: отец, Михаил Федорович, выпускник строительного университета (МИСИ), и мама, Ольга Александровна, стюардесса, всю жизнь проработавшая в «Аэрофлоте». Именно мама, которой по долгу службы всегда нужно было выглядеть на все сто, научила Аню хитростям макияжа, умению подбирать одежду и прочим секретам красоты.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Детское фото Анны Михайловской
Когда ей исполнилось 12 лет, в семье появился малыш Антон. Несмотря на большую разницу в возрасте, брат и сестра всегда отлично ладили.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Брата Анны Михайловской зовут Антон
В детстве у Ани Михайловской не было ни единой свободной минутки. Девочка много читала, любила рисовать. В общеобразовательной школе №827 она училась на одни пятерки. С пяти лет Анна занималась хореографией, добилась звания кандидата в мастера спорта в области спортивных танцев.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Анна Михайловская с родителями и братом
В выпускном классе она прошла в МИСИ вне конкурса как олимпиадница и готовилась продолжить династию строителей (не только отец, но и дядя и двоюродный брат Ани окончили МИСИ). Но все изменил случай, направивший жизнь и мечты Анны в другое русло.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Спортсменка, отличница, будущая актриса

Начало актерской карьеры. Самая красивая


В это время девушка подумывала прекратить занятия танцами, так как ее постоянный партнер перестал показываться на тренировках. Родители уговорили Анну сходить на танцы в последний раз. И именно в тот день на занятие нагрянули продюсеры «Мосфильма», подыскивавшие актрису в сериал «Самая красивая».
Для съемок им была необходима танцовщица, которая по сценарию приезжает в Москву из провинции для участия в танцевальном конкурсе. В итоге кастинг-менеджеры отдали предпочтение именно Анне. Потом выяснилось, что актрису с необходимыми задатками они искали 6 месяцев.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Дебютом Анны стал сериал «Самая красивая»
Этот случай обескуражил девушку. Все партнеры по съемочной площадке наперебой советовали ей идти во ВГИК. Поколебавшись, она забрала документы из МИСИ и записалась на вступительные экзамены в кинематографический институт.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Анна Михайловская без макияжа
Пробы проходили параллельно со съемками сериала, и Михайловской приходилось разрываться между работой и подготовкой. Ее экранная «мама» Алена Хмельницкая посоветовала зазубрить отрывок из Бунина, который приемная комиссия приняла на «ура». Училась Анна на курсе Владимира Александровича Грамматикова и в 2009 году стала дипломированной актрисой.

Звездный путь Анны Михайловской


Главная роль в сериале с внушительным актерским составом – отличный старт карьеры для начинающей актрисы. Но на этом ее путь к успеху только начался. В 2007 году она получила небольшие роли в проектах «Закон и порядок. Отдел оперативных расследований» «Возвращение Турецкого», а также сыграла Катю, подругу курсанта Трофимова (Артур Сопельник) в сериале «Кадетство».
В 2008 году свет увидело продолжение сериала «Самая красивая», однако актерский состав ждали изменения: на место Никиты Ефремова пришел Иван Жидков.
В гостях у Анны Михайловской («Свои люди»)
В 2009 году Аня поступила на работу в театр Моссовета (была занята в постановках «Кастинг», «Серебряный век», «РРР»), а несколько месяцев спустя стала сниматься в популярном сериале «Маргоша» – комедийной мелодраме о том, как однажды успешный редактор глянца проснулся в теле женщины (Мария Берсенева).
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ «Маргоша»: Анна Михайловская в роли Наташи Егоровой
Героиня Анны – Наташа Егорова, дочка директора редакции, избалованная деньгами и связями отца, властная и стервозная девушка с ангельским личиком. Проект имел большой успех у зрителей и был продлен еще на два сезона. В общей сложности на телеэкраны вышли 240 серий «Маргоши».
Одной из самых заметных работ молодой актрисы стала роль Ксении Завидовой в молодежном сериале «Барвиха» – о «золотых детках», которым приходится учиться строить отношения с обычными сверстниками. На вопросы о сходстве со своей героиней Анна отвечала, что их объединяет разве что любовь к спорту и прирожденные лидерские качества. Во время съемок девушка поработала с Равшаной Курковой, Лянкой Грыу, Анной Хилькевич, Андреем Дементьевым.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ «Барвиха»: Анна Михайловская в роли Ксении Завидовой
Впоследствии образ данной героини Анна Михайловская воплотила еще один раз – в сериале «Золотые. Барвиха-2». В продолжении сериала героиня Анны стала более женственной и чувственной, у нее появилось желание любить и быть любимой, пришлось преодолеть много внутренних барьеров и научиться ценить себя. Все это не могло не найти живой отклик у зрителей.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Кадр из сериала «Золотые»
В 2011 году актриса перешла из театра Моссовета в Московский независимый театр. С тех пор актриса остается верна себе и выбранному творческому вектору. Чередуя работы в театре с ролями на телевидении, Анна Михайловская все также радует своих поклонников новыми примечательными работами.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ На сцене театра им. Моссовета
В 2013 году девушка начала сниматься в спортивном сериале «Молодежка». Ее Яна Самойлова, милая и скромная девушка из группы поддержки хоккейной команды «Медведи», полюбилась всем зрителям. Ей довелось играть любовь с персонажем Ивана Жвакина.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ «Молодежка»: Анна Михайловская и Иван Жвакин
Так, в 2014 году ее можно было увидеть в сериале «Манекенщицы», где ей вновь досталась центральная роль: детдомовка Сашенька, которая приезжает в Москву, чтобы поступить в институт, но проваливается и устраивается в Дом моделей уборщицей. А дальше начинается сказка про Золушку на современный лад – Сашу замечает именитый модельер и предлагает ей выйти на подиум.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Анна Михайловская в сериале «Манекенщицы»
Во время съемок актриса скинула несколько килограмм, чтобы соответствовать образу манекенщицы, а также поучаствовала в постельных сценах с Риналем Мухаметовым, который играл авангардного художника Ивана. Снимали любовные сцены 3 июля, в 25-й день рождения Анны, и благодаря профессионализму обоих актеров им удалось передать максимум чувств и эмоций.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Анна Михайловская в купальнике

Личная жизнь Анны Михайловской


В самом начале карьеры Анна Михайловская увлеклась своим партнером по сериалу «Самая красивая» Никитой Ефремовым, сыном знаменитого Михаила Ефремова. По сюжету им пришлось играть влюбленных, но симпатия к молодому красавцу появилась у Анны еще до начала съемок. Но серьезные отношения с любвеобильным Никитой у девушки так и не сложились.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Анна Михайловская смело демонстрирует прекрасную фигуру
Во время очередных кинопроб в далеком 2009 году актриса познакомилась с коллегой по актерскому цеху Тимофеем Каратаевым. А через два года они встретились на съемочной площадке сериала «Кто, если не я?». И лишь через полгода совместной работы молодые люди, как оказалось, сразу почувствовавшие друг к другу симпатию, решились на первый шаг. Официально объявили себя парой в августе 2012 года.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Свадьба Анны Михайловской и Тимофея Каратаева прошла в августе 2013
Ровно через год влюбленные сыграли свадьбу. 6 июля 2015 года Анна Михайловская стала мамой. Появившегося на свет мальчика назвали Мирославом, ласково – Мироша. Два месяца спустя она вернулась к работе.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Анна Михайловская с мужем и сыном
Вскоре после рождения сына начались съемки сериала «Капитанша», которые вместо ожидаемых трех месяцев растянулись на семь. Разлука с сыном стала страшным испытанием для Анны. Улетел в это время и Тимофей – 4 месяца он провел на съемках в Китае. Забота о Мирославе легла на плечи родителей Анны.

Анна Михайловская сейчас


Сериал «Капитанша» с Анной Михайловской и с Александром Ратниковым в главных ролях вышел на экраны в мае 2017 года. И вновь актриса перевоплотилась сироту по имени Саша, но на этот раз ей пришлось демонстрировать контраст между счастливым и обеспеченным детством ее героини и ужасом, который обрушился на нее после трагичной смерти родителей.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ Кадр из сериала «Капитанша»
В 2017 году готовился к выходу биографический сериал «В созвездии Стрельца», посвященный жизненному пути «советского Пеле» Эдуарда Стрельцова (Дмитрий Власкин). Аня играет Светлану Фурцеву, дочь министра культуры СССР, сыгравшую роковую роль в судьбе великого футболиста.
Биография Анны Михайловской - Режиссеры.
→ На съемках сериала «В созвездии Стрельца»

Смотреть фото Биография Анны Михайловской Анна Михайловская – актриса, в самом конце нулевых завоевавшая любовь подрастающего поколения, сыграл заметные роли в сериалах «Маргоша» и «Барвиха». С тех пор прошло много времени: девушка повзрослела и стала настоящим украшением многочисленных телепроектов: «Золотые», «Расплата за любовь», «Счастье есть», «Деревенщина», «Манекенщица», «Капитанша».

Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0




Анна Михайловская возвращается в образе
20.08.19, 17:00
Анна Михайловская пережила шторм во время
29.08.19, 16:00
Анна Михайловская судится с бывшим мужем за
03.09.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Соколова -
Смотреть фото Биография Андрея Соколова В российской столице Андрей Соколов жил в маленьком деревянном доме. С детства он был бойким и разносторонним. Мальчик занимался в разных спортивных секциях, даже был признан однажды лучшим хоккейным вратарем. Помимо всего прочего, Андрей посещал музыкальную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика