У триллера "Тихое место" будет спин-офф - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

У триллера "Тихое место" будет спин-офф - «Новости кино»

09.11.20, 23:31

У триллера "Тихое место" будет спин-офф - «Новости кино»



У фантастического триллера "Тихое место" будет спин-офф. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сценаристом и постановщиком назначен Джефф Николс, создатель таких фильмов, как "Мад" и "Лавинг". Автором идеи расширения этой вселенной выступил создатель первой и второй серии Джон Красински. Он также выступит в качестве продюсера.

Напомним, что вторая часть должна была выйти в прокат весной 2020 года, однако из-за вспышки коронавируса нового типа релиз был перенесен на год - на апрель 2021 года.


Точное содержание сиквела пока неизвестно. Ожидается, что после драматических событий, описанных в первой части, оставшиеся члены семьи Эбботт (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) вынуждены столкнуться с ужасами внешнего мира, продолжая борьбу за выживание в тишине. Герои вскоре понимают, что ужасающие существа, которые охотятся по звуку, далеко не единственная угроза за пределами песчаной тропы. Во второй серии появятся новые персонажи, которых играют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу.

"Тихое место" оказалось очень успешно в мировом прокате, собрав более 340 миллионов долларов при весьма скромном по голливудским меркам бюджете в 17 миллионов долларов.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

У фантастического триллера "Тихое место" будет спин-офф. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сценаристом и постановщиком назначен Джефф Николс, создатель таких фильмов, как "Мад" и "Лавинг". Автором идеи расширения этой вселенной выступил создатель первой и второй серии Джон Красински. Он также выступит в качестве продюсера. Напомним, что вторая часть должна была выйти в прокат весной 2020 года, однако из-за вспышки коронавируса нового типа релиз был перенесен на год - на апрель 2021 года. Точное содержание сиквела пока неизвестно. Ожидается, что после драматических событий, описанных в первой части, оставшиеся члены семьи Эбботт (Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп) вынуждены столкнуться с ужасами внешнего мира, продолжая борьбу за выживание в тишине. Герои вскоре понимают, что ужасающие существа, которые охотятся по звуку, далеко не единственная угроза за пределами песчаной тропы. Во второй серии появятся новые персонажи, которых играют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу. "Тихое место" оказалось очень успешно в мировом прокате, собрав более 340 миллионов долларов при весьма скромном по голливудским меркам бюджете в 17 миллионов долларов.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0




Джон Красински о создании сиквела «Тихого
03.01.19, 12:41
Эмили Блант и Джон Красински о сиквеле
04.11.18, 09:00
Вместо сиквела у "Аквамена" появится
09.02.19, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Иван Лапиков - Биография
Иван Лапиков: биография Советский и российский актер Иван Лапиков не получил полноценного театрального образования, но это не мешало ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика