Звездный Лорд появится в фильме "Тор 4: Любовь и Гром" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звездный Лорд появится в фильме "Тор 4: Любовь и Гром" - «Новости кино»

01.01.21, 11:48

Звездный Лорд появится в фильме "Тор 4: Любовь и Гром" - «Новости кино»



Популярный герой киновселенной Marvel Звездный Лорд появится в экранизации "Тор 4: Любовь и Гром". Такой анонс сделал исполнитель этой роли Крис Прэтт в своем новом подкасте, опубликованном на его странице в социальной сети Instagram. В беседе с коллегой по киновселенной Томом Холландом, он рассказал, что на следующей неделе отправляется на съемки в Австралию.

"Означает ли это, что ты будет сниматься в "Торе 4"? - спросил Холланд. "О, да. Наверное, я не должен был говорить этого", - ответил Прэтт. Сколь велико будет значение героя в сюжете, актер не уточнил. Главную роль вновь исполнит Крис Хемсворт, в картине также будут задействованы Кристиан Бейл, которому досталась роль антагониста, Натали Портман, Тайка Вайтити, Тесса Томпсон и прочие.

Напомним также, что съемки четвертой серии "Тора" должны были начаться летом 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа поставила крест на этих планах. В итоге студия Marvel приняла решение перенести релиз фильма на более поздний срок - 6 мая 2022 года. Постановщиком вновь выступит Тайка Вайтити.

Андрей ВоронцовИсточник: Instagram

Популярный герой киновселенной Marvel Звездный Лорд появится в экранизации "Тор 4: Любовь и Гром". Такой анонс сделал исполнитель этой роли Крис Прэтт в своем новом подкасте, опубликованном на его странице в социальной сети Instagram. В беседе с коллегой по киновселенной Томом Холландом, он рассказал, что на следующей неделе отправляется на съемки в Австралию. "Означает ли это, что ты будет сниматься в "Торе 4"? - спросил Холланд. "О, да. Наверное, я не должен был говорить этого", - ответил Прэтт. Сколь велико будет значение героя в сюжете, актер не уточнил. Главную роль вновь исполнит Крис Хемсворт, в картине также будут задействованы Кристиан Бейл, которому досталась роль антагониста, Натали Портман, Тайка Вайтити, Тесса Томпсон и прочие. Напомним также, что съемки четвертой серии "Тора" должны были начаться летом 2020 года, но вспышка коронавируса нового типа поставила крест на этих планах. В итоге студия Marvel приняла решение перенести релиз фильма на более поздний срок - 6 мая 2022 года. Постановщиком вновь выступит Тайка Вайтити.Андрей ВоронцовИсточник: Instagram

Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0




Крис Хемсворт предложил Дуэйну Джонсону
19.01.19, 13:52
Крис Хемсворт признал второго "Тора"
21.08.18, 15:10
Крис Хемсворт и Тайка Вайтити о первом
27.04.24, 04:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Криса Прэтта -
Биография Криса Прэтта Крис Прэтт – актер преимущественно комедийного жанра, ставший частью киновселенной Marvel после премьеры «Стражей Галактики» в 2014 году. Также известен по ролям в фильмах «Мир Юрского периода» (2015), «Человек, который изменил всё» (2011), «Отец-молодец» (2013) и в сериале  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика