Режиссер «Отца» Флориан Зеллер рассказал о новом проекте - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер «Отца» Флориан Зеллер рассказал о новом проекте - «Новости кино»

21.03.21, 00:00

Французский драматург Флориан Зеллер, чей дебютный фильм «Отец» получил шесть номинаций на «Оскар», рассказал о новом проекте. Сейчас он заканчивает сценарную адаптацию своей пьесы «Сын», сообщает Deadline.

фото: deadline.com
Главный герой «Сына» — подросток Николя, который мучительно переживает развод родителей. Пытаясь сделать выбор между отцом и матерью, он только усугубляет отношения с обоими и в конце концов решает покончить жизнь самоубийством.
По словам Зеллера, он был настолько увлечен написанием сценария, что не мог заниматься ни чем другим, пока дело не будет завершено. Режиссер уже определился с актером на главную роль, но пока не раскрывает его личность. К слову, когда драматург работал над скриптом «Отца», он даже изменил имя героя на Энтони, держа в голове образ Энтони Хопкинса
Режиссер «Отца» Флориан Зеллер рассказал о новом проекте - «Новости кино»
, который в итоге согласился на участие в проекте.
«Сын» является частью трилогии, наряду с пьесами «Отец» и «Мать», написанными Зеллером в разные годы. Его произведения были переведены на многие языки и поставлены в театрах всего мира — в Америке, Великобритании, Франции, Израиле, Эстонии, Латвии, а также в России.

Французский драматург Флориан Зеллер, чей дебютный фильм «Отец» получил шесть номинаций на «Оскар», рассказал о новом проекте. Сейчас он заканчивает сценарную адаптацию своей пьесы «Сын», сообщает Deadline. фото: deadline.com Главный герой «Сына» — подросток Николя, который мучительно переживает развод родителей. Пытаясь сделать выбор между отцом и матерью, он только усугубляет отношения с обоими и в конце концов решает покончить жизнь самоубийством. По словам Зеллера, он был настолько увлечен написанием сценария, что не мог заниматься ни чем другим, пока дело не будет завершено. Режиссер уже определился с актером на главную роль, но пока не раскрывает его личность. К слову, когда драматург работал над скриптом «Отца», он даже изменил имя героя на Энтони, держа в голове образ Энтони Хопкинса , который в итоге согласился на участие в проекте. «Сын» является частью трилогии, наряду с пьесами «Отец» и «Мать», написанными Зеллером в разные годы. Его произведения были переведены на многие языки и поставлены в театрах всего мира — в Америке, Великобритании, Франции, Израиле, Эстонии, Латвии, а также в России.

Понравилось:
Автор: Симон
Комментариев: 0




Энтони Хопкинс станет отцом Оливии Колман -
03.05.19, 19:00
Энтони Хопкинс стал похож на бомжа
16.05.18, 14:12
Настольная игра «Риск» получит телеадаптацию
17.01.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Габриэляна -
Биография Сергея Габриэляна Сергей Габриэлян – это талантливый комедийный актер, сыгравший за свою жизнь более чем в полусотне фильмов. Его творческая индивидуальность, редкое обаяние, а также тонкое умение смешить людей сделали нашего сегодняшнего героя настоящей звездой российского кино. Но что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика