Сильвестр Сталлоне объявил название режиссерской версии "Рокки 4" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сильвестр Сталлоне объявил название режиссерской версии "Рокки 4" - «Новости кино»

21.04.21, 10:53

Сильвестр Сталлоне объявил название режиссерской версии "Рокки 4" - «Новости кино»



Знаменитый голливудский актер, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне анонсировал название режиссерской версии спортивной драмы "Рокки 4", которую он намерен представить зрителям. На своей официальной странице в Instagram он заявил, что проект получил заглавие "Рокки против Драго". "Есть хорошие новости. Работая над новым вариантом "Рокки 4", мы подготовили полнометражный документальный фильм о съемках", - написал он, представив его фрагменты.

Точная дата релиза пока не называется. Отметим, что Сталлоне объявил о намерении переосмыслить свою классику еще в середине 2020 года. Ожидалось, что обновленный вариант будет готов к юбилею оригинального фильма, отмечавшемуся в ноябре, однако работы не были закончены к этому сроку.

Напомним, что в вышедшей в 1985 году на пике холодной войны боксерской драме широкой аудитории был представлен Дольф Лундгрен в роли советского бойца Ивана Драго. При производственном бюджете всего в 30 миллионов долларов "Рокки 4" смог заработать в мировом прокате 300 миллионов, став самой успешной частью франшизы.



[media=https://www.instagram.com/p/CNsd292JyyP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Андрей Воронцов

Знаменитый голливудский актер, сценарист и продюсер Сильвестр Сталлоне анонсировал название режиссерской версии спортивной драмы "Рокки 4", которую он намерен представить зрителям. На своей официальной странице в Instagram он заявил, что проект получил заглавие "Рокки против Драго". "Есть хорошие новости. Работая над новым вариантом "Рокки 4", мы подготовили полнометражный документальный фильм о съемках", - написал он, представив его фрагменты. Точная дата релиза пока не называется. Отметим, что Сталлоне объявил о намерении переосмыслить свою классику еще в середине 2020 года. Ожидалось, что обновленный вариант будет готов к юбилею оригинального фильма, отмечавшемуся в ноябре, однако работы не были закончены к этому сроку. Напомним, что в вышедшей в 1985 году на пике холодной войны боксерской драме широкой аудитории был представлен Дольф Лундгрен в роли советского бойца Ивана Драго. При производственном бюджете всего в 30 миллионов долларов "Рокки 4" смог заработать в мировом прокате 300 миллионов, став самой успешной частью франшизы. _

Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0




Сталлоне еще раз поборется с Иваном Драго в
08.08.17, 08:07
Сильвестр Сталлоне в первом трейлере сиквела
20.06.18, 16:00
Месть Адониса
18.02.18, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Горобченко -
Биография Сергея Горобченко Сергей Горобченко – это известный российский актер, сделавший прекрасную карьеру в кино и театре. Среди его работ есть множество популярных боевиков, проникновенных мелодрам и веселых комедий. Именно поэтому наш сегодняшний герой был и остается актером, который всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика