"Отряду самоубийц 2" прогнозируют слабый старт - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

"Отряду самоубийц 2" прогнозируют слабый старт - «Новости кино»

04.08.21, 22:37

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты
"Отряду самоубийц 2" прогнозируют слабый старт - «Новости кино»



Стартовый результат экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" может оказаться весьма посредственным. Как свидетельствуют прогнозы, основанные на оценке динамики продажи билетов, в свои первые выходные фильм заработает около 30 миллионов долларов в домашнем прокате и около 40 в международном.

Таким образом, совокупные заработки вряд ли превысят 70 миллионов долларов. Естественно, сравнение со сборами первой части, которой до сих пор принадлежит кассовый рекорд августа, не имеют смысла, так как она выходила в совсем другой обстановке.

Более адекватным окажется сравнение с иными кинопроектами по мотивам комиксов, которые выходили в период пандемии. Так, фильм "Черная Вдова" заработал в свой первый уик-энд 80 миллионов долларов только в Северной Америке, а его мировые сборы превысили 200 миллионов долларов. Эта лента, как и "Отряд самоубийц 2" выходила одновременно в прокат и в стриминг, Существенно отличие состояло лишь в том, что абоненты Disney+ могли получить доступ к ней за дополнительную плату, тогда как HBO Max позволяет смотреть "Отряд самоубийц 2" в рамках стандартной подписки.

Стоит отметить, что кинокритики разгромили первую серию "Отряда", тогда как вторая часть заслужила очень высокий рейтинг.

Андрей Воронцов

Сюжет: Коронавирус против Кино| Все сюжеты Стартовый результат экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" может оказаться весьма посредственным. Как свидетельствуют прогнозы, основанные на оценке динамики продажи билетов, в свои первые выходные фильм заработает около 30 миллионов долларов в домашнем прокате и около 40 в международном. Таким образом, совокупные заработки вряд ли превысят 70 миллионов долларов. Естественно, сравнение со сборами первой части, которой до сих пор принадлежит кассовый рекорд августа, не имеют смысла, так как она выходила в совсем другой обстановке. Более адекватным окажется сравнение с иными кинопроектами по мотивам комиксов, которые выходили в период пандемии. Так, фильм "Черная Вдова" заработал в свой первый уик-энд 80 миллионов долларов только в Северной Америке, а его мировые сборы превысили 200 миллионов долларов. Эта лента, как и "Отряд самоубийц 2" выходила одновременно в прокат и в стриминг, Существенно отличие состояло лишь в том, что абоненты Disney могли получить доступ к ней за дополнительную плату, тогда как HBO Max позволяет смотреть "Отряд самоубийц 2" в рамках стандартной подписки. Стоит отметить, что кинокритики разгромили первую серию "Отряда", тогда как вторая часть заслужила очень высокий рейтинг.Андрей Воронцов

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




"Веном" установил новый рекорд октября -
07.10.18, 19:20
В американском прокате установлен абсолютный
13.11.18, 11:52
От фильма "Главный герой" ждут старта на
14.08.21, 22:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Муравьевой -
Смотреть все фото Биография Ирины Муравьевой Ирина Муравьева – это великая советская актриса, которая всегда была и всегда будет горячо любима миллионами зрителей. Ее выдающие работы в кино уже давно стали классикой советского кинематографа. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
18-07-2017, 21:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика