Звезда "Не время умирать" уверена, что младенец может сыграть Джеймса Бонда - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Не время умирать" уверена, что младенец может сыграть Джеймса Бонда - «Новости кино»

14.09.21, 13:23

Звезда "Не время умирать" уверена, что младенец может сыграть Джеймса Бонда - «Новости кино»



Актриса Лашана Линч, которая станет новым агентом с двумя нолями в юбилейном эпизоде "бондианы" под названием "Не время умирать", уверена, что в наше время Джеймса Бонда может сыграть даже двухлетний ребенок.

"Мы находимся в такой точке пространства и времени, когда индустрия не просто дает аудитории то, что, по ее мнению, хочет аудитория. Они на самом деле дают аудитории то, что нужно самой индустрии. В случае с Бондами это может быть мужчина или женщина. Они могут быть белыми, черными, азиатами, смешанной расы. Они могут быть молодыми или старыми. В конце концов, даже если бы 2-летний ребенок сыграл бы Бонда, все бы собрались в кинотеатре, чтобы посмотреть, что будет делать этот 2-летний ребенок", - заявила она.

Ранее было подтверждено, что ее персонаж окажется агентом 007, так как Бонд ушел в отставку после событий "Спектра", но сама Линч не подтверждала слухи о том, что ей предстоит заменить Дэниела Крэйга. Она отмечала в интервью, что команда создателей "Не временя умирать" изначально искала кого-то, кто мог бы бросить вызов Бонду, когда он попытается восстановить свой статус, но она "действительно довольна" тем, как развивался персонаж на протяжении всей истории.

25-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет в прокат в конце сентября и начале октября 2021 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Актриса Лашана Линч, которая станет новым агентом с двумя нолями в юбилейном эпизоде "бондианы" под названием "Не время умирать", уверена, что в наше время Джеймса Бонда может сыграть даже двухлетний ребенок. "Мы находимся в такой точке пространства и времени, когда индустрия не просто дает аудитории то, что, по ее мнению, хочет аудитория. Они на самом деле дают аудитории то, что нужно самой индустрии. В случае с Бондами это может быть мужчина или женщина. Они могут быть белыми, черными, азиатами, смешанной расы. Они могут быть молодыми или старыми. В конце концов, даже если бы 2-летний ребенок сыграл бы Бонда, все бы собрались в кинотеатре, чтобы посмотреть, что будет делать этот 2-летний ребенок", - заявила она. Ранее было подтверждено, что ее персонаж окажется агентом 007, так как Бонд ушел в отставку после событий "Спектра", но сама Линч не подтверждала слухи о том, что ей предстоит заменить Дэниела Крэйга. Она отмечала в интервью, что команда создателей "Не временя умирать" изначально искала кого-то, кто мог бы бросить вызов Бонду, когда он попытается восстановить свой статус, но она "действительно довольна" тем, как развивался персонаж на протяжении всей истории. 25-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет в прокат в конце сентября и начале октября 2021 года.Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Новым агентом 007 станет темнокожая актриса
15.07.19, 14:00
Дэниел Крэйг объяснил, почему сыграл Джеймса
24.12.19, 00:00
Моника Беллуччи может сыграть новую девушку
18.10.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Милы Сивацкой -
Биография Милы Сивацкой Мила Сивацкая – украинская актриса, ведущая, певица, модель и спортсменка. Была звездой украинского шоу «Голос. Дети», сыграла главные роли в сериалах «Нити судьбы», «Раненое сердце», «Цветы дождя», а также в полнометражной комедии «Последний богатырь». И фильме ужасов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика