Звезда "Не время умирать" уверена, что младенец может сыграть Джеймса Бонда - «Новости кино»

14.09.21, 13:23

Актриса Лашана Линч, которая станет новым агентом с двумя нолями в юбилейном эпизоде "бондианы" под названием "Не время умирать", уверена, что в наше время Джеймса Бонда может сыграть даже двухлетний ребенок.

"Мы находимся в такой точке пространства и времени, когда индустрия не просто дает аудитории то, что, по ее мнению, хочет аудитория. Они на самом деле дают аудитории то, что нужно самой индустрии. В случае с Бондами это может быть мужчина или женщина. Они могут быть белыми, черными, азиатами, смешанной расы. Они могут быть молодыми или старыми. В конце концов, даже если бы 2-летний ребенок сыграл бы Бонда, все бы собрались в кинотеатре, чтобы посмотреть, что будет делать этот 2-летний ребенок", - заявила она.

Ранее было подтверждено, что ее персонаж окажется агентом 007, так как Бонд ушел в отставку после событий "Спектра", но сама Линч не подтверждала слухи о том, что ей предстоит заменить Дэниела Крэйга. Она отмечала в интервью, что команда создателей "Не временя умирать" изначально искала кого-то, кто мог бы бросить вызов Бонду, когда он попытается восстановить свой статус, но она "действительно довольна" тем, как развивался персонаж на протяжении всей истории.

25-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет в прокат в конце сентября и начале октября 2021 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Screen Rant

Автор: Young

Дэниел Крэйг объяснил, почему сыграл Джеймса
24.12.19, 00:00