Биография Андрея Большакова - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Андрея Большакова - Российские актеры.

27.07.17, 05:01

Биография Андрея Большакова - Российские актеры. Имя:  → Андрей Большаков (Andrei Bolshakov)
Дата рождения:  → 21 мая 1979 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Лобня, Московская обл.
Деятельность: → предприниматель
Рост:  → 182 см
Вес:  → 93 кг
Восточный гороскоп:  → Коза

Биография Андрея Большакова

Андрей Большаков родился 21 мая 1979 г. в подмосковном городе Лобня.
Из своих увлечений А.Большаков выделяет горные лыжи и восточные единоборства.

Биография Андрея Большакова Андрей Большаков родился 21 мая 1979 г. в подмосковном городе Лобня. Имеет юридическое образование, полученное в Московской финансово-промышленной академии. В настоящее работает над кандидатской диссертацией, которую планирует защищать в МГИМО. Предпринимательской деятельностью занимается с 1998 года. В 2002 г. стал учредителем инвестиционной компании, специализирующейся на рынке ценных бумаг в России, Англии и Юго-Восточной Азии. Получив богатый опыт работы в финансовой сфере, А.Большаков занялся предпринимательством и в других областях: в его активе несколько инвестиционных проектов в самых разных областях, включая строительный бизнес. Жена А.Большакова также занимается предпринимательской деятельностью – она соучредитель компании «Сэфети технолоджис». Вместе супруги воспитывают двоих сыновей. Из своих увлечений А.Большаков выделяет горные лыжи и восточные единоборства.

Автор: Pass

В компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» новый
05.06.18, 17:04
Биография Дмитрия Гусева - Российские актеры.
27.07.17, 05:01
Биография Глеба Франка - Иностранные актеры.
18.08.17, 15:04

Биография Романа Курцына -
Смотреть фото Биография Романа Курцына Роман Дмитриевич Курцын – актер театра и кино, звезда сериалов «Меч» и «Корабль», а также каскадер и арт-директор театра каскадеров «Ярфильм». <span ...  →  Подробнее:)